Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как обустроить комнату?

Рекомендуемые сообщения

Воодушевясь Вашими советами в связи с прихожей, рискую надоесть и выношу на Ваше обсуждение еще одну проблему. Заканчиваем ремонт в комнате дочери (девочке 17 лет):

cсылка

cсылка

cсылка

Вопрос простой: как лучше оживить эту комнату? Что повесить на окна (шторы/жалюзи) и какие? Ну и вообще, какие оригинальные идеи можно реализовать? Еще раз огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, итак живенько :)

Повесьте шторы цветные с орнаментом, который вкключает в себя те цвета, которые УЖЕ присутствуют в комнате.

Подберите декор - подушки на диван, покрывало, вазу с цветами и тп. В этих же тонах, но поярче, чуть контрастнее.

Вот еще что! Лампочки, освещающие ниши, кажутся слишком яркими, что портит вид. Смените на меньшую мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может саму девочку спросить? Она-то чего хочет? В конце концов, жить-то там ей. Пусть придумывает, творческое начало развивает.

А то просто я помню, что меня в этом возрасте дико раздражали любые шторы-занавески-тюли. Не знаю даже почему. Хотелось открытое окно. И, кстати, вот мне уже в два раза больше лет, а я так до сих пор и не люблю занавески, и без них живу, и в новой квартире, которую ремонтрую, буду без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×