Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бука

Квартира-студия: синий диван и оливковая кухня

Рекомендуемые сообщения

Кухня объединенная с гостинной.

Проблема в том, что я СМЕРТЕЛЬНО хочу синий диван с красными вставками, в гостинной и оливковую кухню (ФИСТАШКОВЫЕ, БЕЖЕВЫЕ И ОЛИВКОВЫЕ ЦВЕТА). Как решить разделение между кухней и комнатой?

Что делать с полом и стенами?

Планировка будет немножко позже, пока разбираюсь с вставкой картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет дивана- синий. Без каких-либо оттенков. Подушки красные.

За диваном стоит белый стелаж. Вокруг растения. Стены желательно холодных тонов, так как юго-западная сторона. 7этаж. Пол- паркет или ламинат. Светлый. А кухня...она еще не подобрана. Хочется какой-нибудь уютный стиль, но однозначно не темное дерево и не синие-красные-желтые-оранжевые-серые поверхности.

Вот такая у меня проблема.

Воображение рисует отдельно кухню и отдельно гостинную. А вот представить их вместе не получаеться, так как по стилю они разные

pict1_130694.jpg#320#239

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самое простое -

кухню наполнить синими аксессуарами (посуда, ваза, салфетки на стол и тп),

а диванные подушки (красные) заменить на оливковые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...такое легкое решение...почему я сама не подумала так?

Спасибо большое.

А как вообще с перепланировкой моей квартиры? Какие в ней есть недостатки? Жить буду там одна. За стелажом пока свободное пространство, планирую положить там каремат и спать на полу. Или может, если понадобится- стол с компом. А дальше там за раздвижными стенками будет гардироб. Кстати на чертеже стелаж стоит слишком близко к окну, думаю отодвинуть его подальше.

Сообщение было изменено автором Пн Авг 14, 2006 21:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще посоветовала подобрать на оба окна одинаковые с обязательным присутствием синего и фисташкового шторы. Вызовите дизайнера из салона на дом, когда все будет готово, и, я думаю, Вы сможете подобрать то, что будет объединять эти две зоны.

И еще: понятно, что третий интенсивный цвет, красный, уже перебор, но боюсь, что синий диван с фисташковыми подушками будет не столь ярким... может, все же что-то пересмотреть во всем интерьере в целом. Например, так как сзади стоит белый стеллаж, подушки на диван сделать белоснежными (самое контрастное сочетание, потому будет эффектно), а к дивану положить небольшой ковер с длинным ворсом фисташкового цвета. Столешницу кухни сделать белой, а фартук синим (или с синим декором)... или синей плиткой рабочую зону пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×