Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Todos

ХАчу угловой диван - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Животрепещущая тема - раздвижные перегородки.

Предполагаются две секции. Высота 2.60, ширина 75.

Верхний подвес. Смыкаются вплотную на одном уровне.

Насколько подобную конструкцию можно назвать звукоизолирующей? и не будет ли она безбожно хлипкая.

Опыт общения с перегородками подобного типа - НОЛЬ!

Возможны более звукоизолированные альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих ипродолжительных изысканий, был найден, на мой взгляд идеальный вариант.

который и хочу предложить на ваш суд:

Диван таки стал угловым и перебрался к стенке, равно как и плазма.

В спальюню ведут все теже две раздвижных перегородки, только их расположение новое.

Подиум перебрался на кухню - подчеркунил зону кухни, за столом можно сидеть с двух сторон, причем за счет высоты подиума со стороны гостинной - это полноценная стойка необходимой высоты.

Цветовая гамма в процессе, равно как и отделка стен.

Собственно хочу попросить оценить новый вариант и посоветовать что-нить с потолком в гостинниой, чтобы поддержать колонну с плазмой.

Спасибо!

pict1_139995.jpg#640#480

pict2_139995.jpg#640#480

pict3_139995.jpg#600#470

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todos, как хорошо-то у Вас стало, красотень!

Пока у меня только первая картинка открылась, но уже видно, насколько удачная теперь планировка. В комнате стало просторнее и теплее,и диван теперь помещается именно тот,который Вы хотели.

Подиум красивый, но я бы его убрала, уж простите - живу с пунктиком вечной заботы если не о детях, так о пьяных :-)

Что делать на потолке - на мой любительский взгляд так хочется похулиганить и весь потолок укатать натяжным в этом роскошном винном цвете с окантовкой из гипсокартона и подсветкой по краям :(

Ой,не слушайте меня, всё очень здорово! ;-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковину поставить в левый угол , плиту по центру , а холодильник справа , то раковина и плита не будут просматриваться с дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если раковину поставить в левый угол , плиту по центру , а холодильник справа , то раковина и плита не будут просматриваться с дивана.


Очень заманчиво -трубу к раковине вести меньше, холодильник с диваном на одной линии получается, но уж слишком тяжелый получается элемент - шкаф+холодильник, а с другой стороны пустота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×