Перейти к контенту
Кристина15

Ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к комментариями по поводу техники Gorenje. Два года назад купила холодильник данной фирмы, хорошо вписался в интерьер, лаконичный.  Холодильник вместительный и тихий. Не так давно обновляли технику на кухне, купили встроенный духовой шкаф, кухня теперь смотрится очень стильно, а технические характеристики духового шкафа меня очень порадовали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь техникой торговой марки Gorenie на протяжении 5 лет. Сначала взял накопительный комбинированный водонагреватель TGRK 80 LNG/RNG B6 - ни разу не подвел, экономичный, удобная индикация, еще ни разу не менял ТЭН . Затем два года назад обзавелся стиралкой - тоже доволен - стирает на "5", потребление электроэнергии минимальное, проблем не возникало. Доверяю этому бренду - пускай цена немного дороже, но качество на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я бы Вам порекомендовала тоже Gorenje. У меня у самой стоит дома холодильник Gorenje. Служит очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время отдаю предпочтение Горенье. И стильно и работоспособно и недорого. Попробуйте посмотреть у них что-то)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в доме, решили сделать кухню в европейском стиле, со встроенной мебелью. Остановились на бренде Gorenje. Купили вместительный тихий холодильник и встроенный духовой шкаф. Кухня выглядет красиво, вся в одном стиле. К техническим характеристикам девайсов нет никаких претензий. Рекомендую обратить внимание на данный бренд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили на карантине с мужем сделать ремонт в доме родителей. Последний раз родители меняли технику очень давно, все в запущенном состоянии. Искали варианты , конечно, не дорогие, но чтоб качество тоже преобладало. Пересмотрели кучу вариантов , наткнулись на Горенье (Gorenje). Заинтересовались , цена была приемлема , внешний вид был приятен глазу. Загорелись и купили водонагреватель  FTG 80 SM B6 Муж сам подключил на 2 точки. Быстро нагревается , можно мониторить потребление. Идеально вписался в санузел. Затем приобрели газовую плиту G 5111 XF. Отличный дизайн.Удобная в использовании. Духовка работает очень хорошо,пропекает все равномерно. Легко и удобно моется . Родители в восторге , впрочем как и мы . Рекомендую технику Горенье. У нас в планах на юбилей подарить хлебопечку родителям . Вот сейчас как раз присматриваем у Горенье . Присмотритесь и вы !

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вывод, что лучше брать технику Gorenje. Обходится все в не такую большую цену, как у конкурентов. Зато качество у них соответствующее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна хорошая рабочая кухня, то у бренда Gorenje есть очень интересные коллекции техники Мы в том году брали встраиваемый духовой шкаф, мясорубку и микроволновку фирмы Gorenje, техника работает хорошо, а цены порой ниже чем у того же Bosh. Со своими функциями техника справляется прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке много приличных марок, но все они выше среднего по цене. Вообще в последнее время тоже часто слышу про Gorenje, хорошие отзывы и цена приемлемая, нужно присмотреться.На рынке много приличных марок, но все они выше среднего по цене. Вообще в последнее время тоже часто слышу про Gorenje, хорошие отзывы и цена приемлемая, нужно присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне я все устанавливал где и как - , что супруга скажет . Это её владения , ей  должно быть удобно , ну а мне - тоже лучше - потом не будет говорит , что  "  не так" и "я же просила"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×