Перейти к контенту
Кристина15

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ремонт на кухне делаем, хотим оригинально подойти: что-нибудь тематическое оформить. И технику соответствующую подобрать. Уже кучу всего перерыли, а ничего интересного так и не нашли. Может быть, посоветуете что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кому-то оригинальная кухня, это ведь неудобно)) как по мне, так все минималистически должно быть, без всяких наворотов. Или вам барокко подавай?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, супер! Уже посмотрели с мужем, техника из классической (Classico) коллекции очень интересная, прям максимально приближенное к тому, что мы и представляли себе! Больше спасибо, пойдем в магазин, посмотрим в живую на этих красавцев) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальная кухня нужна у бренда Gorenje есть очень интересные коллекции техники Мы в том году брали духовой шкаф, варочную поверхность и холодильник линейки «Gorenje+», отдаем предпочтение строгости и удобству дизайна, а, что самое главное- функциональности. С этим техника справляется прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже порекомендовала вам Горенье. У них техника на любой вкус и цвет, есть простенькие модели, а есть и оригинальные. Мне вообще нравится этот бренд тем, что есть возможность купить более менее бюджетные варианты из предоставленного выбора в магазинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о бренде Gorenje, у нас на даче  кухня в стиле Starck, очень понравилось сочетание цветов серого и глянцевого стекла, смотрится минималистично и стильно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась микроволновка от бренда Gorenje, у меня модель BM201A4XG
Радует стильный дизайн, тихая, быстро греет, много функций на любой вкус и цвет. В общем то все что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на технику Gorenje, у них есть несколько интересных коллекций. Например, классика для любого интерьера подходит. Либо сочетание техники в черно-белом варианте - смотрится элегантно и лаконично. Выбирать только вам :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к мнению выше  Gorenje фирма и вправду надёжна и долговечна.

Если вы хотите чтобы техника работала служа верой и правдой, то Gorenje это то что вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×