Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите советом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Лошадь сдохла – слезь!

Лошадь не сдохла-так может показаться тем, кто в лошадях не разбирается. :-) Она грязная, уставшая и спит- сил набирается. Ей нужна ласка и забота и она выгрыет финишную гонку. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Лошадь сдохла – слезь!

Лошадь не сдохла-так может показаться тем, кто в лошадях не разбирается. :-) Она грязная, уставшая и спит- сил набирается. Ей нужна ласка и забота и она выгрыет финишную гонку. :-)

Ну не шмогла я, не шмогла! :(
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заменила центральную дверь углового шкафа на более легкую (например, со стеклом но с рамой в вишне или с декоративной вставкой), заменила бы также центральную дверку под книжными полками (или две крайние аналогичным образом), ну и фурнитуру. Частичная замена цвета полок дело особо не спасет, будет несколько нелепо, как будто материала не хватило (лучше проредить полки, устрив некую хаотичность).

А почему собственно шкаф не до потолка делали?

***Не надо усложнять - все так просто***

Сообщение было изменено автором Пн Авг 07, 2006 23:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я со своим "горьким опытом".

Оббили весь верхний этаж, это там где лестница и "конек" панелями из МДФ вишня. ПОлучилось очень темно. Но т.к. объем большой, то сносно(((. Загвоздка стала со светильниками. Купили металический темный - вообще ужас. И тут я замечаю , что очень хорошо смотряться выключатели цвета беж, кто знает фирма Легран. Поменяла светильники на металлические светлые и они заиграли гораздо лучше. ТАк что мой совет поменяйте ручки - на беж, сразу заиграет цвет шкафа, да и на полках расставляйто что то из этой серии. Но я не дизайнер, а так ......любитель.)))) Поэтому мой совет сами понимаете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за все советы ;-) Благодаря Вам появилась масса идей. Как тоько что-то реализуем - напишем и отчитаемся. Ну и раз Вы так помогли, я наберусь наглости и повешу еще одну проблему по теме "Как обустроить комнату".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×