Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astor

Помогите выбрать стиралку! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня машинка Аристон и все вроде бы в ней хорошо, если бы не одно но - год назад у нее после 2-х лет работы сломался электронный блок. Мы меняли его - это достаточно дорогое удовольствие. Гарантийный срок к тому моменту, конечно, уже закончился. Так что в новую квартиру, где сейчас начинаем делать ремонт я никода не куплю Аристон (как сказал нам мастер из сервиса - итальянцы плохо делают машинки с эл. блоком. Ломается он часто. Так что лучше выбирайте что-нибудь другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!

У меня машинка Аристон и все вроде бы в ней хорошо, если бы не одно но - год назад у нее после 2-х лет работы сломался электронный блок. Мы меняли его - это достаточно дорогое удовольствие. Гарантийный срок к тому моменту, конечно, уже закончился. Так что в новую квартиру, где сейчас начинаем делать ремонт я никода не куплю Аристон (как сказал нам мастер из сервиса - итальянцы плохо делают машинки с эл. блоком. Ломается он часто. Так что лучше выбирайте что-нибудь другое!



Мы тоже купили Аристон, сломался мотор сразу после окончания гарантии, замена обошлась в 4,5 штуки (при том, что сама машина стоила около 15).

В новую квартиру долго выбирали.........и купили опять Аристон. Она действительно работает тише остальных, есть все нужные функции, ну и фиг знает почему. Купили узкую (42см), с эл.табло, AVSD109 (что-то такое) у дилера за 13,5 тысч. В магазине такая стоит примерно 15тр

Продавцы в магазине говорят, что хорошая машинка - это только дорогая (не меньше 20-25тр). Но не уверена, что это панацея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на распродаже с уценкой BOCSH в 1994 году. Работает как часы... Эксплуатируется очень активно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×