Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astor

Помогите выбрать стиралку!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется надежную, но не очень дорогую( примерно тысяч до 15-16). Так чтоб сразу не сломалась. Поделитесь опытом. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня французская вертикалка Brandt (без сушки) - очень хорошая машинка, 4 года пашет (тьфу-тьфу).Бак из нержавейки, классы энергопотребления-стирки-отжима A-A-B. Стоимость такой модели сейчас где-то в районе 19 тыс., но есть модели и подешевле, всё зависит от личных притязаний :-)

В инете много предложений, можно, например, здесь почитать technohit.ru/catalog/kbt/4/tm-10/Или запустить поиск.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Zanussi понравилась в свое время. Понравилось сочетание "электролюксгрупп"+сдержанный дизайн+звучание бренда ;-)+адекватная цена. А теперь выяснилось еще что и качество неплохое (или 5 лет без Калгона не срок?)

Работает до сих пор в доме, где меня уж нет :(. Нареканий нет. В свой новый дом возьму Занусси не потому, что ностальгия по прошлому гложет. Нрпавится и всетут. Индезит может и "прослужит долго", но рвотный рефлекс на это буквосочетание. Впрочем, каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас присматриваюсь к 34-см модельке за 11 тыров. Кажется ниже вашей ценовой нишки? А зачем платить больше?

Наблюдая 10 лет за братниным сименсом - выводы делаю не в пользу "неметского качества"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломаться может любая, поэтому берите ту у которой не будет проблемм с ремонтом и не будут везти запчасть пол года!!! у меня Ariston бак из нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон Маргарита 850 с сушкой отработала уже почти 10 лет (с одной поломкой кнопки включения, несколькими прочистками фильтра и одним переездом). У свекрови другая модель работает тоже больше 5 лет. Себе сейчас купила аристон встраиваемую с сушкой (старая остается у мамы и продолжает работать)

Для меня было критичным наличие сушки в машине. цену на новую не помню точно, тк расплачивался муж, но в Матрице невстраиваемые ок 16-19 (с сушкой). Брали на "Дешевле.ру" оплата при доставке (я не присутствовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - класс стирки "А".

Класс "В" не берет, например, детские колготки (пятки).

Хорошо стирают Боши, Аристоны, Электролюксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Занусси,-, пережила 4 переезда, достаточно жесткий режим эксплуатации (2 раза в неделю стирается спецовка мужа, на максимальной температуре с предварительной стиркой, на протяжении всех 5 лет использования + обычные стирки в обычном режиме), ни какого калгона. Радуюсь и не собираюсь менять,- чего и вам желаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ такой.

если у вас возможность поставить стиралку в кладовку.

То покупайте горизонталку. Её необходимо проветривать после стирки, т.е держать в открытом виде.

У меня Brandt WTC 1033 K

покупали вот здесь.

cсылка

Мне очень нравится, но есть один недостаток. При окончании стирки крышка окрытия барабана может быть в любом положении и приходиться ручками крутить. Но есть другая модель она дороже порядка 3 тыс. руб. За функцию "остановка крышки барабана -верх)

Очень нравится, что в стиралке есть отсрочка пуска (актуально кто платит по ночным тарифам за свет).

Есть ускоренноая програмка - освежить белье,всего 30 минут и половина парошка.

Во всех программах уже запрограммированна определенная температура воды. Стирает деликатно.

Вообщем я довольна!!!

фотки моей стиралочки :-)

Сообщение было изменено автором Сб Авг 12, 2006 16:25.

pict1_130706.jpg#326#245

pict2_130706.jpg#224#203

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×