Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Травяные обои

Рекомендуемые сообщения

например, "Старик Хоттабыч"

или сеть строительных супермаркетов "ТО, что надо" (там выбор больше на порядок)

м. Щёлковская

ул. Уральская, д.6

тел: 105 05 46

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, вот эти обои есть в "То, что надо" (то, что Вы описываете похоже на декор DCS 1001 на сайте)

cсылка

В "То, что надо" есть и другие производители, обои по декору "пучки трав"...но не помню точного названия.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, в "Старике" точно есть, я только сегодня оттуда (была на Домодедовской). Видела альбом с такими обоями - очень интересно смотрятся, для себя лично поклеила бы какую-то часть комнаты,скомбинировав с обычными обоями, только с воображением туговато, да и с моей когтистой мымрой не договоришься - всё равно всё издерет :-(

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала такие обои в палатке рядом с магазином "Обои" на м. Профсоюзная и еще видела такие в магазином "Обои" на Войковской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот и мне дизайнер предложила углы в комнатеи поклеить. Буду искать. Правда сама еще не придумала с какими их обоями комбинировать эти "пучки травы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×