Перейти к контенту
sveet

нужен совет! по реставрации мебели!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

очень нужна помощь!

как обновить старую мебель? заменить возможности нет. мебель в состоянии еще послужить.

материал ДСП, чем-то покрыто типа тонкой бумаги. со временем поверхности загрязнились, а отмыть "по-человечески" боязно - структуру поверхности нарушить боюсь.

буду благодарна за любой совет :))

 

нужен совет! по реставрации мебели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IrinaIrinaIra
      Всё большее число людей стремятся к тому, чтобы их дом или квартира стали менее похожими на другие и более оригинальными.
           Не слишком-то весело жить в подобных условиях: старые и надоевшие обои, совсем не белоснежный цвет потолка, старый кафель в ванной… Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, большинству людей просто необходима чистота и эстетичная окружающая среда жилого помещения.
          Неповторимую атмосферу в современной квартире может создать даже просто дизайн стен........
      Продолжение ... https://www.9111.ru/questions/777777777739151/
       
    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: lampochka
      Есть у меня старый столик. Небольшой, с тремя ящичками. Из чистого дерева, не скрипит, не шатается, но побитый временем - то есть предыдущими владельцами... Чуть поцарапан, чуть облупился шпон, в пятнах каких-то... Решила я его обновить. Ошкурила, сделала заплатки из шпона. Покрыть планирую маслом для дерева. Уже попробовала на задней стенке - поверхность получается такая гладкая, шелковистая, теплая! Очень нравится. Вот фото до заплаток.

×
×