Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAWGLI

Несколько вопросов про сантекабину,трубы,гидроизоляцию итд

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы и заранее благодарности и поклоны за ответы.. а теперь по пунктам

1.Собираюсь разломать сантехкабину вместе с поддоном,потом её чуток увеличить,и сделать тёплый пол,электрический теплолюкс.плюс поставить рядом инсталяции для подвесного биде и унитаза.. из чего вопросы:

а)Как изготовить стяжку и гидроизоляцию,(тепл.пол будет кабельный а не маты)Бетонная плита не ровная,так что сначала всё равно надо выравнивать основание

б)Планирую стены новой сантех кабины выложить из пеноблоков и в одну из стен замуровать инсталяции для биде и унитаза прям рядом дру с дружкой.Как я понимаю , инсталяции надо брать с самонесущей рамой который к полу крепятся и в стяжку залить их..так вот как насчёт стен из пеноблоков и может кто посоветует недорогие инсталяции.

в)Поддон сантех кабины находится в см 15ти от пола,по сему надо как то будет опускать вход в канализацию,надо,чтобы вход был прям в ровень с плитой перекрытия.кто нить посоветуйте методику опускания стока в

канализацию.трубы чугунина.с соседями снизу отношения напряжные.

г) какое должно быть расстояние между унитазом и биде?Места минимум,по этому подумываю монтировать две инсталяции боком впритык друг к дружке..

д)На выходе с стояков ГВ и ХВ уже стоят коллекторы под металоплас,с шаровыми краниками на выходах,интересно как проверить не левые ли они,т.к. в свое время покупались на каширском дворе.По сему посоветуйте металопластик и фитинги к нему.Желательно конкретный магазин.Был в Леруа мерлен,там трубы хенко а фитинги по моему валтек..как на ваш взгляд качество и стоит ли там покупать.

Е)ещё подумываю над такой вещью как трап.Выслушаю все теории предложения,о том как сделать,где купить,итд итп.

Ну вот вроде и всё пока.И постарайтесь плиииз не отсылать к другим темам форума..перечитал интересующие темы форума за 2 года :( Мозги встали раком..ещё раз всех благодарю за ответы,советы,теории и за всё другое..ОТЬ.. :-)

P.S.Забыл добавить,что деньгофф не особо много, :( :( :(посему приходиться прибегать к разумной экономии ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,никто так и не ответит...Мне тут посоветовали Трубы медные с изоляцией в бухтах Страна происхождения изделия Италия Фирма-изготовитель Silmet.Может кто по этоиу поводу что скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×