Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роника Рафаэли

Сине - желтый диван

Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии синий диван с 2мя желтыми подушками в детской, сочетание которого мне не нравится (мягко говоря :-)). Помогите с выбором цвета обоев и штор. (синего больше не предлагать :(!!!)

:(

Как ни крутись, а попа сзади ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам, жалко ответить, что-ли? :(Диван синий, а больше ничего синего не хочется, но к чему тогда синий диван? Очень раздражает такое сочетание цветов(сине-желтый). Но дочь сама его выбрала и просит оставить. :(Может перетянуть подушки (серый, белый или фисташковый)?

Как ни крутись, а попа сзади ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в детской сине-желтый диван. Долго мучалась с выбором обоев. Но все равно выбрали два вида обоев. На той стороне где стоит диван поклеили нежно желтые флидилиновые обои с текстурой под рогожку, ана другой стороне нежно голубые с той-же текстурой. Могу посоветовать еще оранжево кирпичную гамму хорошо сочетается с желтым. Так как синего у вас и так много, будет смотреться хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не диван, и не подушки, а просто сочетание синего и желтого в интерьере:

cсылка

Посмотрите, какие там еще цвета присутствуют.

Значит, дочери все же нравится этот многострадальный диван? Это уже радует. А то - терпеть не могу, но скажите мне, что с ним делать... Продать! Подарить! Выкинуть!

Это сочетание (синий с желтым) - царское. Это - богатство и роскошь Египта, это - жизнь и молодость, это - небо и солнце.

Вам не нравится этот диван? :) Ну что вы! Вы просто не умеете его готовить! :(

Выбор на самом деле очень большой, и все зависит от того, что вы хотите получить в результате.

Прислушайтесь к дочери, вероятно, у нее очень активный характер. Либо наоборот - ей солнца не хватает в жизни :).

**********

***Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре***

Сообщение было изменено автором Пн Авг 07, 2006 16:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за отзывы! Вы дали очень полезные советы. :( Наконец я решила, что буду делать с детской. :-)

Как ни крутись, а попа сзади ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×