Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илья корнеев

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Вот есть план моей квартиры,незнаю что делать с узкой комнатой.Где-то читал что нужны светло-голубые тона или одну комнату делать зеркальной что-бы визуально расширить.Дом старый стены между комнатами деревянные со штукатуркой.Пока придумал обшить стену между комнатами гапсокартоном,перенести дверь в комнату и обшить потолок а дизайн как-то не идет в голову Да и с комнатой побольше пока мыслей нет.

ремонт это ......

pict1_129543.JPG#650#457

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек будет жить в квартире и какого они приблизительно возраста? Чем предпочитаете обычно заниматься, может кто-то шьет или работает за компьютером, какие комнаты (зоны), хотите иметь в доме: спальня, детская и т.д...

У вас нет прихожей? У вас три окна на две комнаты? Плохо видны (совсем не видны) оконные проемы, возможно, стены можно вообще убрать и сделать заново планирование пространства. Какой город? Какой этаж? Высота потолков? Вопросов множество, все их надо решать, все продумывать. Однозначно дать быстрое решение - не будет верно. Комната, шириной в 2 метра (?) - это не комната. Это не знаю что. Аналогично напрягает газовая плита в... кухне-коридоре. Если дом старый - надо очень осторожно относиться к слому стен. Где там вентиляция проходит? Короче, без специалиста вам тут вряд ли обойтись. Разве что... на самом деле повесить зеркала вдоль стен и ставить обувь под кухонный стол...

**********

***Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 1 живу мне 24 года,естественно дома должен быть комп в будущем дети.Выламывать стены не буду,максимум дверь перенести. Потолки будут 3 метра.Да и не хочу я делать перепланировку.А так в плане оформления. Впоболльше комнату шкаф-купе,маленькие полочки на стенах стол кудато-надо

ремонт это ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×