Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

смешной вопрос про унитаз

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, не посоветуете ли? Покупаем унитаз. Задача - чтобы был симпатичный, компактный и, - внимание - не плюхающий, т.е. когда используешь его по назначению, то, что ты выдал, не шлепалось в воду внизу толчка, обдавая тебе филейную часть водой. Однако проверить это в магазине не представляется возможным. Продавцы, если задать им такой вопрос, уверенно тычут пальцем в унитаз подороже. Вопрос - есть ли внешние признаки такого, неплюхающего, унитаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля совковый до перестроичный с диагональным уклоном -за время моего детства проблем небыло

Со ступенькой после перестроечный тоже шлепает по миниуму но после опорожнения приходится чистить каждый раз ершиком а если очень резко дернуть слив то капельки от водоворота переливаются через верх .(но только капельки и если дергать ,а когда поднимаешь то все вроде нормально) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вопрос оказался весьма серьезным. Вот содержательная дискуссия на эту тему: mastercity.ru/old_forum_archive/1/109110.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что не одну меня заботит такая проблема... :-)

хочу по всем магазинам и рынкам... и открываю крышки у унитазов... ничего похожего на "доперестроечный" вариант не нашла... :( только "послеперестроечный", со ступенькой так сказать... но такие мне не очень нравятся... хотя все же лучше, на мой взгляд, чем "плюхающий" :(

кстати... открываная крышки... я пришла к выводу, что все дорогие унитазы "плюхающие"...

пс: смотрите, где находится "дырка"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже искали очень долго. все крышки поднимали.(особенно раздражает, что везде унитазы стоят с опущенными крышками). потом припер ремонт срочно. приехали рабочие.зашли в магазин который находится через дорогу от дома и вот он. и по цене всего 2500 рублей. правда немного кривоват внизу (но это потом уже заметили когда установили). но сей факт нисколечко не расстраивает. потому как НЕ ПЛЮХАЕТСЯ НИЧЕГО. называется вроде как СЕРЕНА. если что дома посмотрю еще бумажки от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас вопрос также актуальный - хотим поменять свой, который был поставлен в квартиру с муниципальной отделкой. У нас сейчас унитаз "с полочкой". Не плюхает, но как-то неэстетично все ))). И еще - ужасно неудобно воду после мыться полов выливать, чуть силу не расчитал - вокруг лужи грязной воды, так как все выплескивается.

Присмотрели Cersanit ЕКО 2000. Никто не пользуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×