Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДЖУСЯ

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЦВЕТА ПОД ЗОЛОТУЮ КУХНЮ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А вы что не в курсе что новые дома дают усадку ( тем более как их сейчас строят)? Тогда это над вами надо ухахатываться.. это точно. И краска потрескается и никакие проклейки под штукатуркой не помогут...


Ну, смеяться надо мной нечего- я как-то предпочитаю и не знать как это таким образом здания садятся и что за хреновое строительство.Прям землетресение какое-то... :-) Но если на то пошло, стены обшить гипсокартоном и ничего не потрескается. Краска сама по себе достаточно пластичная, но щель всегда можно закрасить дополнительно- дело секундное. Оправдывать оклейку обоями новым строительством просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! сначала сделаем дорогой ремонт, а потом будем "подкрашивать", "подмазывать"...

Если предпочитаете "не знать" о причудах новых домов - тогда не давайте "хреновых" советов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуся, я тоже люблю обои, но не из-за хреновости новых домов, а просто потому,что привыкла, чувствую себя с ними уютнее.

И даже не столько визуально, скольно наощупь - по тактильным ощущениям обои оказались мне более приятны, нежели чем окрашенные стены. Вот такой бзик, хотя по по стенам вроде не хожу :(

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ага! сначала сделаем дорогой ремонт, а потом будем "подкрашивать", "подмазывать"...
Если предпочитаете "не знать" о причудах новых домов - тогда не давайте "хреновых" советов. :(


"Подкрасить" и "подмазать" дорогому ремонту не помеха. Во первых. Во вторых, дорогой ремонт предполагает профессиональное санирование стен- тепло-, гидро- и шумоизоляция, которые сами по себе предохранят от любых неприятностей связанных с гипотетической усадкой дома.
Прошу воздерживаться от определения моих советов- Ваши на уровне "бабы Мани из Урюкино".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Подкрасить" и "подмазать" дорогой ремонт - это как раз в духе "бабы Мани из Урюкино".



:-) Ну...ну. Это не заплатки из обоев! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia

Ну обои имеют древнюю историю, и то что на Западе они сейчас не в моде еще ни о чем не говорит. Мода вещь переменчивая, а западный обыватель еще и внушаем. Дать сейчас несколько навязчивых роликов по ТV в прайм-тайм о том какие обои распрекрасные и побегут их брать. Да у нас в домах состоятельных людей сейчас обои не так часто встречаются, но для большинства людей это единственный вариант как-то украсить простраство стенЫ и ничего, их устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня покрашена. Но не думаю, что я решусь красить комнаты. А тут как то зашла в крупный строительный магазин...мама дорогая - какие ПОТРЯСАЮЩИЕ обои!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×