Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trotus

Ламинат в туалет илии в ванну

Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли ламинат стелить в туалет или в ванну. Что с ним будет при 1. повышенной влажности (как в ванне) 2. при небольшой влажности (как в туалете).

Знаю, что есть ламинат на кухню. Не вижу большой разницы между влажностью на кухне, когда полы моются достаточно часто и туалетом. Есть мнения на сей счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите можно ли ламинат стелить в туалет или в ванну. Что с ним будет при 1. повышенной влажности (как в ванне) 2. при небольшой влажности (как в туалете).
Знаю, что есть ламинат на кухню. Не вижу большой разницы между влажностью на кухне, когда полы моются достаточно часто и туалетом. Есть мнения на сей счет?


Вы правильно сфорлировали свой вопрос, посему ответ частично кроется в самом теле вопроса.
Как вы сами написали, Нет большой разницы между кухней и туалетом. соотв. раз на кухню укладывают ламинат. это возможно и в туалете.
В ванную только плитка, там кроме мытья полов есть еще след.параметр, как повышенная постоянная влажность(как вы сами написали). Либо брать ламинат с пропитками кромок и пр. обойдется он дороже 25 у.е. за кв.м. Дороже хорошей отечественной плитки.


Сообщение было изменено автором Сб Авг 05, 2006 07:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 33 класс ламината,он водостойкий,но это лишь в тех условиях,что на полу нет постоянно разлитой воды.Если у вас нет такой проблемы,то можете стелить ламинат,на буржуйских сайтах часто вижу ламинат и паркет в ванной.Хотя моё мнение,хорошая плитка на порядок лучше самого лучшего ламината

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть мнения на сей счет?

Есть. Оптимальный вариант - керамическая плитка.
С Уважением Аноним.
За деньги можно все - ламинат,паркет, пробка, бамбук, натуральный газон ... . У Вас есть такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×