Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Выбираю железную дверь,UNION?Masterlock?или Mul-t-lock? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что такое провисание железной двери и как с ним бороться.У меня на даче жел.дверь в баню после года висения стала задевать о порог, я ее подпилил напильником на долю мм, перестала.а потом по весне опять стала задевать.Как это победить раз и навсегда???кТО НИТЬ ЗНАЕТ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что такое провисание железной двери и как с ним бороться.У меня на даче жел.дверь в баню после года висения стала задевать о порог, я ее подпилил напильником на долю мм, перестала.а потом по весне опять стала задевать.Как это победить раз и навсегда???кТО НИТЬ ЗНАЕТ???


Провисание двери - конструктивний/технологический просчет. Покупая дверь нормального производителя Вы отчасти застрахованы от подобного явления. Если все-таки произойдет "косяк", то это забота сервисной службы!
З.Ы. Смотрите мой пост выше.
С Уважением!!!
skigs
- У нас небольшая проблема с Вашим унитазом... Опппа! Уже большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пол года стоит у меня ДПЗ (зверь) Когда искал дверь, думал ,что судя по названию- китай , (сам много раз был в Китае ,там двери стоя 80$!!! но их можно ногой выбить...) Потом в и-нете поискал отзывы, (задайте в поиске "тест металлических дверей") и остановился на модели К 9

Так как у меня несколько раз залезали в старые квартиры то я выбирал дверь с определенными параметрами

Очень доволен и звукоизоляцией и замками и открыванием (дверь весит более 130 кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого на фиг нормального производителя,речь шла о двери в баню на даче,купил самую дешевую, самовывозом, мои рабочие сами установили и обшили вагонкой.Как самостоятельно ликвидировать провис?мне надоело подпиливать напильником низ двери, так постепенно можно всю дветь сточить..Это же все таки дача, сравните ГАРДИАН,42 тысячи-итого после замера и 200$-та дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какого на фиг нормального производителя,речь шла о двери в баню на даче,купил самую дешевую, самовывозом, мои рабочие сами установили и обшили вагонкой.Как самостоятельно ликвидировать провис?мне надоело подпиливать напильником низ двери, так постепенно можно всю дветь сточить..Это же все таки дача, сравните ГАРДИАН,42 тысячи-итого после замера и 200$-та дверь.


Ну, не понял я, НЕ понял!!! Сначала один вопрос, затем - другой :-) Непонятно - то ли дверь савсэм (...купил самую дешевую, самовывозом, мои рабочие сами установили...) плохая, то ли - провисает она от того, что баня "играет" на (вместе) фундаменте. Однозначного и точного рецепта нет.
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже установили дверь ДПЗ (зверь), но медель К 9light, обошлась она нам около 45 тыс. Т.к. в квартире еще делается ремонт и мы с этой дверью "не жили", то могу дать отзыв пока по шумоизоляции и по установке.

- шумоизоляция практически 100%, по крайней мере, пока дверь заклеена и в глазок не видно, когда малярша орала: "Кто там?" мы ее не слышали. У соседей на против что то типа PANPAN, когда красила в общем коридоре дверцу остатками краски, очень даже здорово слышала их радио.

- к доставке и установке тоже претензий нет. У них часы доставки оговорены, с утра от сих до сих или вечером от сих до сих. Мы договаривались на субботу, квартира в подмосковье, все едут на дачи - пробки, поэтому доставщики просили назначить на утро на 9 и на месте были уже без пятнадцати.

В общем дверь нам досталась без гемороя, хотя тоже все ботинки стоптали пока ее выбрали.

:-) Не помню точно какая фирма, но дверь была дорогой (эт я точно помню), нам втирала: "Дверь заполнена воздухом, потому что самый лучший звукооизолятор это воздух." :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили дверь BARS, обошлась в 27000 руб. (плюс потом еще надо будет оплатить и установить внутреннюю декоративную панель - еще 115 евро). Дверь очень красивая, мы всем довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили дверь Гардиан через компанию "Кто там ?" (ссылку выше Вам давал Skigs).

ОЧЕНЬ довольны, тоже искали именно венге, но было желание чего-то оригинального...объехали почти все известные имена, но любая "оригинальность" ощутима была по финансам :(

Совершенно случайно забрели в "Кто там" :-)..(просто оказались рядом с домом)

Нам предложили декор "Хай-тек" с оригинальными стальными вставками. Смотрится потрясающе :-)...обошлась красота примерно в 30 тысяч с копейками.

Все обязательства компания выполнила в срок :-)

А по поводу "Дверь по прозвищу Зверь" слышала из заслуживающих доверия источников, не очень лестные отзывы...замки (если не ошибаюсь, Mottura) там пониже в цене, чем у конкурентов связи с тем, что "ДПЗ" устанавливают замки, предназначенные для межкомнатных дверей т.е. на совсем другую весовую нагрузку при "хлопанье" двери...внешне замки идентичны, но комнатный выйдет из строя значительно раньше.

Различить эти замки можно только по кодировке (но простому покупателю она ничего не скажет).

Правильная кодировка должна быть N587, а у "комнатного" замка, насколько помню, N387

Да ! Поставили как раз дверь с вандалоустойчивым покрытием - был прецедент при выносе строительного мусора - плёнка, защищающая дверь, в клочья - дверному покрытию "Хоть бы что" :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Пт Авг 11, 2006 17:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я также заказал через компанию Кто-там,но дверь обошлась в 42 тыс :(Пока был только замерщик,дверь поставят числа 25,так что по качеству ничего не скажу.А что за дешевый БАРС у вас???За дверь в стиле ВЕНГЕ БАРС объявил мне 2400 евро,внешне дверь понравилась,но задушила жаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×