Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Выбираю железную дверь,UNION?Masterlock?или Mul-t-lock? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Да я также заказал через компанию Кто-там,но дверь обошлась в 42 тыс :(Пока был только замерщик,дверь поставят числа 25,так что по качеству ничего не скажу.А что за дешевый БАРС у вас???За дверь в стиле ВЕНГЕ БАРС объявил мне 2400 евро,внешне дверь понравилась,но задушила жаба.


Дверь модели "оптима", 2 замка+защелка с внутренней стороны, внешняя панель ламинат (под красное дерево) - все это с доставкой и установкой обошлось в 27 000 руб. Внутри будет шпонированная панель с рисунком - тоже красное дерево- это будем оплачивать отдельно (115 евро)и устанавливать после окончания ремонта. Особенно нас с мужем порадовал цвет металла (можно выбрать) - мы взяли серебристый - ну просто красота! И к тому же, нам понравилось, что эти двери устанавливаются вровень со стеной (на наш взгляд, это смотрится лучше и надежнее, чем когда дверная коробка ставится "поверх" стены). ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили дверь вовремя и без особого гимороя, правда пришлось долго склонять установщиков к моему решению по креплению двери,хотя это было прописано и нарисовано замерщиком,сварка+штыри через раму.Тяжелая кило 300 наверное.Мне понравилась,смотрится надежно,укрепили,что вынести можно только со стеной.Осталось только панели,стоят пока временные строительные.Сказали что установят бесплатно,что радует в других местах за временные строительные панели денег хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую изучить форум и ресурсы ввв.locks.ру

По поводу дверей есть очень интересные соображения, мне предстоит ремонт и сейчас я ищу хорошую дверь.

Фурнитура и отделка не самое главное их можно заказать у любого, а вот качетсвенная коробка, полотно, замки надо поискать.

p.s. не реклама, просто мое первое сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замки почти везде одинаковые предлагают-Chiza,Motura,Mult-Lock,Еще круглые какието есть Gerda что-ли называются.Ничего принципиально нового я нигде не видел.Да согласен коробки у отечественных дверей явно помощнее,Union и Mult-lock хотя и говорят про особую технологию, цементирование, но похоже просто экономят на металле.Недавно был в Киеве и меня удивила стоимость дверей там, почти тоже что и у нас но цены процентов на 50-60 ниже.Дверь под 2 тыс долл ну не бред ли??Гребаная нефть,когда она кончится??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×