Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Выбираю железную дверь,UNION?Masterlock?или Mul-t-lock?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по несчастью или счастью не знаю.Выбираю железную входную дверь в новостройке.Бюджет около 30 тыс. рублей.Отдека-цвет венге.Остановил выбор на 3 фирмах.Кто пользовал?Что посоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили дверь Юнион, цвет венге, но у нас получилось чуть больше 47тыс. Модель Delta 284. Дверь очень красивая идеально работае, компания работает как часы, выполняет все идеально и качественно, нам надо было перенести срок установки на 2 недели позже, они без проблем перенесли. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал к компании Юнион более трех лет. По металическим дверям рекламаций было предостаточно, да и сами установщики говорили, что цена не соответствует качаству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ставим Гардиан на своих объектах 3 года. Пока ни одной рекламации.
cсылка
С Уважением!!!
skigs


А вот в это я простите не верю. То что производится в России не может не иметь претензий. Я думаю, что и у Юниона и у Мастерлока, и у Мульт-лока, и у Гардиана, и у многих других фирм по изготовлению ж.дверей наверняка есть недовольные и 100% довольные люди. На вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы заказываем двери очень часто не у брендов, а у одной небольшой клинской фирмы, замерщики которой жуткие балбесы, все путают, частенько приходится переделывать, НО только у них за адекватные деньги получается дверь, где коробка отделана "под крюк", т.е. зашита деревом, железа вы вообще не видите и очень большой выбор отделки, которую вы еще можете оттанировать четко в нужный Вам цвет... Жутко проблемная контора, но результат того стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ставим Гардиан на своих объектах 3 года. Пока ни одной рекламации.
cсылка
С Уважением!!!
skigs


А вот в это я простите не верю. То что производится в России не может не иметь претензий. Я думаю, что и у Юниона и у Мастерлока, и у Мульт-лока, и у Гардиана, и у многих других фирм по изготовлению ж.дверей наверняка есть недовольные и 100% довольные люди. На вкус и цвет как говорится товарищей нет.


В России огромное количество товаров и продукции которые значительно выше по своим характеристикам пресловутого "мирового уровня"! В России многие товары производятся с многократным запасом прочности - в угоду потребителю! Однако, все вышесказанное, может относиться ,большей частью, к продукции, производимой индустриально (на производстве, под неусыпным контролем). Двери Гардиан производятся на ЗАВОДЕ (именно так), по специально разработанным, применительно к российской действительности, технологиям. Следствием этого является нормальная конструкция дверей без "перекосов" и "провисов", картину не могут испортить даже ...ки замерщики и монтажники. А сервис по замеру,отделке и установке, обеспечивает один из дилеров "Гардиан". Так что ПРЕТЕНЗИЙ (пока) НЕТ!!!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы,всю неделю ездил смотрел двери.Да вы правы уважаемая Ket,двери в рекламе звучащие как 32-35 тыс. путем несложных арифметических действий,установка,лишний замочек,ручечка,крючечек превращаются в 48 а то и 63 тыс.Кстати картинка у Вас позитивная...Двери Юнион по внешним данным понравились, но рама какая-то у них хлипенькая, как и у мультилока.Жалеют металл буржуины.В итоге выбор пал между ГАРДИАН и СОНЕКС обе двери примерно одинакового класса стоимостью 38 тыс с копейками каждая.Но ГАРДИАН предложил супер вандалостойкое покрытие под ВЕНГЕ которое можно царапать гвоздем, прижигать сигаретой и это сыграло решающую роль в выборе( у меня собака).Никакой массив не будет смотреться красиво, если его поцарапать.Завтра жду замерщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×