Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleks81

Кладка стеклоблоков связующее?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, у кого какой опыт по кладке стеклоблоков?

Интересует так сказать связующий материал, на котором делается кладка. Что это штукатурка, специальный клей, цемент? Блоки в санузле? Вопрос возник потому что, в первый неудачный раз ставили блоки то ли на штукатурку, то ли на плиточный клей, ставили криво, потом сняли, оставив мне поцарапанные внутренние грани, которые будет видно в кладке. Я их закрасил белой краской, вроде ничего получилось, но вот теперь при повторной установке, не хочу допустить тех же ошибок. Новые строители предлагают на Rotband, он серый, вдруг будут просвечивать плохо закрашенные места или снова стекло поцарапется при монтаже.

Жду совета, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вяжущее должно быть на основе цемента. В т.ч. Юнис плюс

Сообщение было изменено автором Сб Авг 05, 2006 08:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выдумывать велосипед,для этого есть специальные особо прочные клеи,например фирмы Mira под номером 3110,есть белого и серого цвета,в зависимости от цвета затирки швов.между блоков обязательно вставляйте специальные кресты или ленту,они продаются там же,где и стеклоблоки.В своё время весьма много установил этих самых стенок из стеклоблоков,так что знаю о чем пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стеклоблоков есть специальный клей и не надо писать сюда всякую срань, которая предназначена для другх вещей.

вот к примеру специальный раствор для кладки стеклоблоков:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
для стеклоблоков есть специальный клей и не надо писать сюда всякую срань, которая предназначена для другх вещей.
вот к примеру специальный раствор для кладки стеклоблоков:
cсылка
Что под сранью имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×