Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Тепло в стиле ретро № 8 (98) август 2006

Рекомендуемые сообщения

Прошло то время, когда радиатор играл в домашнем интерьере второстепенную роль. Многие из нас помнят, как приходилось прятать эту неказистую вещь за портьерой или декоративным экраном. Но чугунный радиатор Rococo вряд ли у кого-нибудь поднимется рука закрыть или спрятать. Он изготовлен из чугуна, который благодаря своим физико–техническим свойствам по-прежнему остаётся привлекательным при производстве отопительной техники. Впрочем, эксклюзивность изделию придаёт не материал, а оригинальный внешний вид. На поверхности секций радиатора имеется декоративный орнамент, созданный методом художественного литья. Разработчики прибора умело воспользовались широко распространённым во всём мире модой на стиль ретро. Безусловно, радиатор Rococo имеет полное право занять достойное место в классическом интерьере. Прибор выпускается в двух модификациях, различающихся высотой—49 и 79 см. Покупатель может самостоятельно определить количество секций и выбрать вариант покрытия. cсылка

.........ЭТО КОСМОС!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу предложить своему Заказчику эти радиаторы для загородного дома (в каминный зал).....

...Пожалуйста подскажите кто поставщик!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями

...Как с одного проекта получила еще 3-и

...3-и месяца назад мой заказчик изъявил желание установить в каминном зале чугунные ретро радиаторы, я сделала подборку по всем чугунным радиаторам что есть в Москве (Roca, Floreal, Demir Dokum).....после долгих мучений :)....заказчик выбрал Floreal,....я поехала их оплачивать в наличии неоказалось заказали... ждать 4-5 недель.......приезжаю к себе в студию....звонит заказчик..... :-)...и говорит

- Я сейчас смотрю журнал Идеи Вашего Дома ...и вижу что есть еще чугунные радиаторы...ROCOCO....почему Вы мне их не показали??? :(

...я еду к нему...смотрим вместе....говорит что эти ему нравятся больше :(....езжай и заказывай....

...Я в :(....говорю что заказ уже сделан на FLOREAL!!!!

...ответ мне .... :(, отменяй заказ, хочу ЭТО!!!

..Я в инет....кто их продает...нахожу несколько фирм обзваниваю, ( еду куда поближе :shame )...смотрю образец и вижу что это действительно ЧУДО..... такой красоты я еще не видела....как раз то что нужно 100% Барокко,....возвращаюсь в компанию где заказывала FLOREAL, уговариваю вернуть мне деньги (хорошо что еще заказ не отправили).....еду обратно,...оплачиваю ROCOCO....через 6 недель.....привозят...заказчик чуть не описался от счастья....(теперь по дому каждый день экскурсии из друзей и соседей.... 3-им я уже рисую проекты с ROCOCO..... ;-)...как с ума посходили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос такой:

а российские чугунные радиаторы с теснением кто-нибыть продает если да, то где можно посмотреть???

с ув. Альбертик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×