Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марла

Совет по отоплениюю СРОЧНО НЕОБХОДИМ

Рекомендуемые сообщения

Люди, я ничего не понимаю!

У нас ВО ВСЕМ ДОМЕ недавно земенили батареи и трубы отопления.

Вчера вечером услышала странный звук. Он точно идет от стояка отопления, я прикладывалась к нему ухом. Звук больше всего похож на тиканье, только в очень быстром темпе. Там что подумать, что это где-то что-то капает, сложно, вода с такой скоростью не капает. И воды в трубах нет, каежтся. Впрочем, быть не должно.

Два других стояка молчат. А этот ТИКАЕТ!

Я не могу спать!((((

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, я ничего не понимаю!
У нас ВО ВСЕМ ДОМЕ недавно земенили батареи и трубы отопления.
Вчера вечером услышала странный звук. Он точно идет от стояка отопления, я прикладывалась к нему ухом. Звук больше всего похож на тиканье, только в очень быстром темпе. Там что подумать, что это где-то что-то капает, сложно, вода с такой скоростью не капает. И воды в трубах нет, каежтся. Впрочем, быть не должно.
Два других стояка молчат. А этот ТИКАЕТ!
Я не могу спать!((((
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Бомба! :)
Попала окалина, или камешек в трубу, и бьётся о стенки под током воды, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирок, а чего делать то? Я же спать не могу.

И это... вроде, воды там быть не должно, они еще нне закончили устновку и не проверяди окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы рабочих не обижали? может они туда тараканов запустили назло :-)

трубыбатареи какие?

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратится в обслуживающию организацию может поможет прокачка воды (как слив в старых домах после лета и началом отопительного сезона)втрубах может быть чтото типа песка от ржавчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай такой.Нижние соседи установили холодильник рядом с стояком отопления. Работает холодильник стучит,что-то в стояке,не работает не стучит. Долго искали причину,пока нижние соседи не пригласили сантехников поменять стояк. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×