Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, в кухне 12м будет лучше смотреться просто натяжной глянцевый потолок или как советуют рабочии в комбинации с гипсокартоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посоветуйте пожалуйста, в кухне 12м будет лучше смотреться просто натяжной глянцевый потолок или как советуют рабочии в комбинации с гипсокартоном.

зависит от стиля вашего интерьера и ваших собственных пожеланий :-). Если на полу есть рисунок для того, чтобы повторить его на потолке, то дерзайте - будет красиво! Опять-таки,если нравятся такие изыски ;-)
Однако при разбушевавшейся фантазии имейте ввиду, что чем меньше будет полотно натяжного потолка, тем дороже обойдется вам этот потолочек. Сейчас вы проходите по средней цене (от 12 до 14 кв.м.). Если будет меньше 6 кв., то цена увеличится процентов на 30%, кажется (если память мне не изменяет :-)). Мне-то потолочки еще в декабре монтировали :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
имейте ввиду, что чем меньше будет полотно натяжного потолка, тем дороже обойдется вам этот потолочек. Сейчас вы проходите по средней цене (от 12 до 14 кв.м.).
.

Я думала что натяжной потолок будет выше уровня конструкции из гипсокартона в которой хотелось бы установить точечные светильники для освещения рабочей зоны кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
имейте ввиду, что чем меньше будет полотно натяжного потолка, тем дороже обойдется вам этот потолочек. Сейчас вы проходите по средней цене (от 12 до 14 кв.м.).
.

Я думала что натяжной потолок будет выше уровня конструкции из гипсокартона в которой хотелось бы установить точечные светильники для освещения рабочей зоны кухни.

Это не проблема :-) У меня тоже натяжной потолочек выше уровня гипсокартона в гостиной: cсылка
Просто цены за кв. метр варьируются в зависимости от площади устанавливаемого потолка.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной потолок - вообще штука замечательная...не трещит, моется и т.д....

Хотя у него есть свои ограничения. Например если опускать потолок и делать "кармашек" с закарнизной подсветкой, то это будет жутко дорого. Поэтому мы один раз сделали по периметру опушенный потолок с лампами из гипсокартона, а площадь всего потолка натяжным потолком, но только не глянцевым, чтобы не было разницы фактуры. Получилось очень неплохо, единственное...нужно чтобы потолочники были умелые и аккуратные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×