Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lexa-60

Газовый котел для картиры. Какой фирмы?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Кто ставил или кто знает, порекомендуйте двухконтурный газовый котел для квартиры площадью 100 кв. м., до тысячи у.е. По поводу надежности и у кого лучше автоматика (по откл. котла) если что то сломается.

lexa-60

Поделиться этим сообщением

...у меня установлен двухконтурный газовый котёл "DE DIETRICH",площадь кв-ры 102 кв.метров,второй год без проблем !

На похожий вопрос мне так никто и не ответил... :-( cсылка

Может, слишком детализировала запрос? :(

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Пт Авг 04, 2006 10:10.

Форумчане, неужели никто не ставит или не поставил у себя дома автономное отопление. С нашим отполением это же и комфорт и экономия при оплате за отопление и ГВС.

Может продавцы котлов здесь есть, расскажите кто что знает.

lexa-60

Гость

У меня дома уже около 9 лет стоит VAILLANT. Не было никаких проблем. Очень довольны.

Как котлы фирмы BAXI? выбрал модель Main 24 FI, продавцы говорят, что это лучшее по цена/качество, стоит он 24 тысячи с трубой.

lexa-60

Гость

Выбирайте здесь самый большой выбор по маркам с фотографиями и подробными описаниями cсылка

Цитата
Виессман,немецкий

Дорого.
Я себе поставил бакси.
Жаба задушила за кусок немецкой чугунины такие деньги отдавать. :)
С Уважением Аноним

Цитата
Как котлы фирмы BAXI? выбрал модель Main 24 FI, продавцы говорят, что это лучшее по цена/качество, стоит он 24 тысячи с трубой.
lexa-60

Леха, в принципе все котлы достаточно надежные. Мозги летят, в основном, от бросков напряжения и молний.
На санье по договору на обслуживание, мне обещают отремонтировать (заменить деталь) за 1 сутки, реально быстрей - у них круглосуточный сервис и свой склад запчастей.
На бакси обещают 2-3 дня.

Хотя, санье 3 года вообще без всякого сервиса отработал. А пришлось ему похлебать и пробан-бутана с грязью из балонов.
Этой зимой соседи напугали, мало ли чего случится - перестраховался заключил договор. Только деньги отдал, котел как работал, так и работает.
Все дело в сервисе.

С Уважением Аноним

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.