Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Обувница/калошница или что-то еще? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Простите... надеюсь, еще не поздно :( В отпуске была :-) В эту пятницу монтаж всего того, что заказала. Фотки обязательно выложу ;-) С ними договорилась на скидку в 10% для всех форумчан!!! Название не буду открывать, пока не увижу результата :(.

Надеюсь, что все будет замечательно!

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал найти Вам в прихожую хороший сундук (правда, это непросто в России). Лучше - пр-ва Италии в шпоне (они, как правило, в простом классическом стиле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько картинок с компактными прихожками и обувницы. узкие, вертикальные

cсылка

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! Ну как? Установили вам мебель? :)

Мы ждем фотографий и ваших отзывов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка! Ну как? Установили вам мебель? :)
Мы ждем фотографий и ваших отзывов :)


Ирина, здесь можно посмотреть начало: cсылка
до тех пор, пока в новый подфорум "СКИДКИ И АКЦИИ" тему не переместят ссылка будет действительна, а дальше не знаю, как это технически будет устроено :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот хотела сделать в прихожей что нибудь отличное от простой прихожей. То есть шкафчик, крючечки.. и т. д.

Поставила вот такую калошницу. Мне эта калошница чем то напоминает- пиратские корабли с сундуками...Зеркало осталось от... бабушки...то есть "затертого года"...

a>

Это тумба с очень вместительными яшиками. (в ящик влезает коробка из под сапог)..Всеселенькую картину повесила...

a>

На обои не смотрите - дому 4 мес. поэтому будем ждать года 1,5 а потом уже все переклеим..

Это вид от дверей..

Но....мне кажется что так в прихожей можно делать если есть куда еще повесить вещи. Вот у нас например - 3 хола: этот 4,5 кв.+6м + 8м. В 6 м - сделали типа кладовки - поставили двери купе а внутри наделали полок и поставили штанги для верхней одежды..

a>

Еще раз тумба..Конечно в идеале эту бы "страшную" зеленую дорожку убрать.. НО у меня 2 собаки ( если внизу приглядется видна рыжая и спина черного) и в плане "чистоты" они спасают.(дорожки подходят к ванне).

a>

Как здесь все сложно хотела через фото-рвадикал поставить фотки, а они не открываются в тексте..

Сообщение было изменено автором Вт Авг 29, 2006 19:13.

Сообщение было изменено автором Вт Авг 29, 2006 19:25.

pict1_133092.jpg#300#400

pict2_133092.jpg#300#400

pict3_133092.jpg#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×