Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Обувница/калошница или что-то еще?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать в небольшой прихожей: обувницу/калошницу или какую-нибудь скамеечку с возвышающейся подставкой для мелочей (не знаю, как более точно ее объяснить), а под скамейкой - небольшой ящик для обуви. Все это в современном стиле хочется, шпон какой-нибудь, не ДСП.

Сначала хотела обувницу, а над ней - зеркало. В обувницу хотела складывать текущую обувь, а в мелкие ящички - ключи и пр.мелочь. А теперь посмотрела в магазинах - нет симпатичных моделей. Только ДСП, да и вид у них какой-то примитивный.

ВОт и не знаю, что поставить в прихожку :)

Помогите, пожалуйста, советом и идеями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе хотела банкетку купить наподобие этой, чтобы и обувь можно было убрать, и чтоб сидеть на ней было удобно.

Только я хочу банкетку не с ящичками,как здесь, а с открывающимися дверцами.

И Вы совершенно правы - в ДСП это выглядит ну просто очень убого, мы такую себе купили только потому,что жилье пока временное. А вот на новую квартиру хочу заказать из дерева по своим размерам. Мне кажется,это оптимальный вариант, и тонировку Вам сделают, какую пожелаете.

b413b2203d40_1329.jpg

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

b413b2203d40_1329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - эту банкеточку я нашла на сайте плетеной мебели. Я раньше эту мебель только дачной считала, а теперь мне кажется, что и в городской квартире эти вещи очень хорошо смотрятся.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень симпатичная тумбочка :)

Только плетеная мебель, на мой взгляд, не ко всем интерьерам подходит. К нашему, мне кажется, не очень подойдет :(

Но в таком стиле мне нравится :)

Будем искать, правда, уже столько магазинов объехали и пока ничего не нашли подходящего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать в небольшой прихожей: обувницу/калошницу или какую-нибудь скамеечку с возвышающейся подставкой для мелочей (не знаю, как более точно ее объяснить), а под скамейкой - небольшой ящик для обуви. Все это в современном стиле хочется, шпон какой-нибудь, не ДСП.
Сначала хотела обувницу, а над ней - зеркало. В обувницу хотела складывать текущую обувь, а в мелкие ящички - ключи и пр.мелочь. А теперь посмотрела в магазинах - нет симпатичных моделей. Только ДСП, да и вид у них какой-то примитивный.

ВОт и не знаю, что поставить в прихожку :)
Помогите, пожалуйста, советом и идеями :)

Ирина, а на заказ не зхотите сделать какую-нибудь интересную консоль с несколькими откидными дверками для обуви (как в обувницах), например, в шахматном порядке ;-)? Я себе продумываю такой вариант :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! Я не исключаю этот вариант, просто это наверное дорого очень. А вы уже к кому-то обращались с эскизом? Есть название фирмы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка! Я не исключаю этот вариант, просто это наверное дорого очень. А вы уже к кому-то обращались с эскизом? Есть название фирмы? :)

Я отрыла маленькую нераскрученную фабрику в ближайшем Подмосковье :( :( :( Они на мебельном рынке чуть меньше 2-х лет. Посмотреть их продукцию оказалось возможным только в производственном цехе, куда я и наведалась :-). Впечатление от увиденного очень благоприятное, а отношение ко мне превзошло ожидания. В результате сегодня заказала у них полный комплект шкафов: шкаф-купе в прихожку c зеркальными дверями в профиле Raumplus 751, кладовку с распашной зеркальной дверью в том же профиле и наполнение для гардеробной. Все внутренности немецкое ЛДСП Egger 16 мм моих любимых шоколадно-кремовых тонов и все это с доставкой и монтажем за 54 тыс. рубликов :-) :-) :-) :-) (для сравнения тот же комплект мебели мне насчитали в Стенли на 87 тыс., в Мистере Doors - 95 тыс., в Армарио - 75 тыс. и т.д.) На 19 августа доставка и монтаж :-) :-) :-). Если все прекрасно сложится и мне понравится их работа, буду заказывать у них остальную мебель: кухню, компьютерный стол со шкафчиком, стенку для плазменной панели и ту консоль, про которую я писала :-)
Кроме того, они готовы к дальнейшему сотрудничеству со скидкой около 10%.
Будем ждать и надеяться исключительно на лучшее :-) Чего и Вам желаю.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Валечка! Я не исключаю этот вариант, просто это наверное дорого очень. А вы уже к кому-то обращались с эскизом? Есть название фирмы? :)

Я отрыла маленькую нераскрученную фабрику в ближайшем Подмосковье :( :( :( Они на мебельном рынке чуть меньше 2-х лет. Посмотреть их продукцию оказалось возможным только в производственном цехе, куда я и наведалась :-). Впечатление от увиденного очень благоприятное, а отношение ко мне превзошло ожидания. В результате сегодня заказала у них полный комплект шкафов: шкаф-купе в прихожку c зеркальными дверями в профиле Raumplus 751, кладовку с распашной зеркальной дверью в том же профиле и наполнение для гардеробной. Все внутренности немецкое ЛДСП Egger 16 мм моих любимых шоколадно-кремовых тонов и все это с доставкой и монтажем за 54 тыс. рубликов :-) :-) :-) :-) (для сравнения тот же комплект мебели мне насчитали в Стенли на 87 тыс., в Мистере Doors - 95 тыс., в Армарио - 75 тыс. и т.д.) На 19 августа доставка и монтаж :-) :-) :-). Если все прекрасно сложится и мне понравится их работа, буду заказывать у них остальную мебель: кухню, компьютерный стол со шкафчиком, стенку для плазменной панели и ту консоль, про которую я писала :-)
Кроме того, они готовы к дальнейшему сотрудничеству со скидкой около 10%.
Будем ждать и надеяться исключительно на лучшее :-) Чего и Вам желаю.
С уважением,
Валентина.


УАУ! Это просто супер!!! Очень хочется посмотреть на готовую мебель. Выложите фотки потом? :) А вот насчет консоли, им нужен эскиз или они при вас рисуют сразу? Интересно, сколько в таком случае может стоить консоль?
Так что подождем вашего заказа :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka,

Сообщите, пожалуйста, адрес этой маленькой фирмы, у меня тоже встает проблема с встроенной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×