Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shtuckenshnuder

Покраска потолка. НУЖНА ПОМОЩЬ! С Р О Ч Н О ! ! ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 Аноним:

Хорошо. А разве не останеться стыков между лентами обоев?

Если бы у меня были такие требования к потолку как у Вас, я бы обои не клеил. Видел отшпаклёванные потолки снежно-белые и так сделано профессионально, что создаётся впечатление "невидимого" или "прозрачного" потолка. Глядя на такой потолок видишь ТОЛЬКО ЦВЕТ. Ни точки, ни сучка, ни щепочки, ни царапины, ни наплывов. Н И Ч Е Г О.

Даже кажеться, что потолок вообще отсутствует. Это сильно влияет на ощущение высоты помещения. Такую работу видел в "производстве" и потом результат.

Сообщение было изменено автором Чт Авг 03, 2006 12:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пыль сметать "замахаешься", прибить грунтовкой дешевле получится.

пыль убирается слегка влажной тряпкой или губкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Аноним:
Хорошо. А разве не останеться стыков между лентами обоев?
Если бы у меня были такие требования к потолку как у Вас, я бы обои не клеил. Видел отшпаклёванные потолки снежно-белые и так сделано профессионально, что создаётся впечатление "невидимого" или "прозрачного" потолка. Глядя на такой потолок видишь ТОЛЬКО ЦВЕТ. Ни точки, ни сучка, ни щепочки, ни царапины, ни наплывов. Н И Ч Е Г О.
Даже кажеться, что потолок вообще отсутствует. Это сильно влияет на ощущение высоты помещения. Такую работу видел в "производстве" и потом результат.

Сообщение было изменено автором Чт Авг 03, 2006 12 :(7.

Высота меня не напрягает - 3.15. Для меня вполне достаточно.

Стыки конечно будут... только я их видеть не должен ни на стенах, ни на потолке. Такие были изначально требования. Да, отделочники у меня работают не самые дешевые. Посмотрим, что будет "на выхлопе".

Кстати, по обоям на потолке было наше общее желание. Отделочники обещали, что стики по гипсокартону не пойдут трещинами, но боялись, поэтому и "зацепились" за обои в жилых комнатах и за "пластиковые потолки на кухне и ванных-туалетах.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×