Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JA

Детская и спальня для четырех человек -ставить шкаф поперек?

Рекомендуемые сообщения

С мужем возник жуткий спор :( Жилье у нас временное, и нам придется тесниться с детьми в одной комнате. Я хочу отгородить комнату шкафом, на две зоны - детскую и взрослую (там выходит только наша кровать), а муж не хочет, хочет простора в комнате. Может кто сталкивался с такой проблемой? Детям 7 и 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)пример...

у нас ремонт, выезжать не захотели, так как суммы на всё сразу нет, а прыгать туда-сюда нереально. Так вот. Общий метраж 43 метра, стены НИ ОДНОЙ, только коробка санузла, стеночка между коридорчиком и кухней и несущая колонна под плитой лоджии. Вобщем, имеем на двух взрослых и двух разнополых детей одно большое просторное помещение без стен. Лично нас спасает только общее воздухолюбие, а так мы бы не только шкаф, но и глухую стену бы воздвигли ;-) Судите сами - спать всем только в одежде (напомню, мы живём в архижарком климате, а в процессе ремонта о сплитсистеме пока только мечтаем); личной жизни у родителей нет; фильмам для взрослых - нет (смотрим в выходные и то, отправив детей к бабушке); телевизор после 23 противопоказан; друзьям-посиделкам - нет; если у кого-то плохое настроение или, не дай бог, недомогание - скрываться некуда. Наверняка я вспомнила далеко не всё. Ну ладно, мы эти вопросы решаем успешно, благо детям за 16. А вы готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить компромисный вариант. Разделите комнату шторами. Обычно шторы открыты, а когда хочеться уединиться шторы можно задернуть. Правда уединение всеравно будет условным и телевизор после 23 всеравно только в наушниках, а личная жизнь шопотом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×