Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Господа почем нонче отделочные работы???

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать средний уровень цен по Москве на отделочные работы.Можно за м2 и в целом за 2-ку в монолите 60 м2.Ситуация такая силами таджикской диаспоры , под неусыпным контролем возведены стены, выровнены по периметру,выровнен потолок,построен каркас для гипсокартона.Идет процесс залития стяжки.Квалифицированными рабочими-сделана электрика и водоснвбжение-канализация.Остались-чистовая шлифовка стен,покраска+ обои,+иск.камень в прихожей,пол-плитка+ламинат+массив в спальне,потолки зашить гипсокартоном и покрасить.Короче все остальное под ключ.Бойцам с востока дорогой материал доверить стремно да и следить за каждым шагом устал.Интересуют специалисты квалификации выше среднего или около того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа опытные ремонтники я понимаю не видя ответить сложно, подскажите хотя бы средний разброс цен от-и до.Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreyy

Цитата
Ситуация такая силами таджикской диаспоры , под неусыпным контролем возведены стены, выровнены по периметру,выровнен потолок,построен каркас для гипсокартона.Идет процесс залития стяжки.

Мне тож скоро предстоят такие работы :(

Подскажи какие цены на это у таджикстроя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отдал 2700$,думаю стяжка обойдется 600-700$ за работу.Это все без электрики и водоснабжения, за работу без материала.Дорого отдал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто из владельцев квартир подскажет,кто почем делал чистовые отделочные работы.Что бы определиться чего искать и какой ценовой политики придерживаться.

Съэкономил значит заработал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дорого или нет сразу не скажешь. Все зависит от индивидуальных особенностей и кол-ва работы (стяжка может быть 2см или 5-8см)

Я вот думаю отчего толкаться по расценкам. Хотя-б знать примерно сколько метр стяжки стоит. И полюбому работа не должна быть дороже материала, а составлять хотяб 40-50%. Это мое мнение!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да дорого или нет сразу не скажешь. Все зависит от индивидуальных особенностей и кол-ва работы (стяжка может быть 2см или 5-8см)
Я вот думаю отчего толкаться по расценкам. Хотя-б знать примерно сколько метр стяжки стоит. И полюбому работа не должна быть дороже материала, а составлять хотяб 40-50%. Это мое мнение!...


Примерно так: cсылка

Если Вы ИЩЕТЕ расценки. Или изобретать самому!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почем стяжка у таджикской диаспоры за метр?

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
skigs
Я про расценки таджикстроя!
А это большая разница с тем, что вы предлагаете.

Так я без шуток советую - назначать цены самому!!!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×