Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вояджер099

Вопросик про скважину

Рекомендуемые сообщения

пришло время бурить скважину на участке (примерно 35-40 метров). Бурильщики предлагают два варианта: обычная стальная труба и стальная с пластиком внутри. Кто сталкивался и какие мнения по поводу этого пластика. Если у кого есть координаты проверенных бурильщиков - поделитесь! (участок - Чеховский район, ст. Столбовая). Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пластиком внутри будет гораздо дороже и я долго читала и спрашивала разный народ по разные трубы и поняла, что на качестве воды это никак не отразится.

Мне 3 дня назад пробурили скважину на 80 метров (Рузский район), трубы оцинкованые, кто-то говорит, что это плохо (но доводы не особо убедительные). Кто-то говорит - что ни на качестве воды это не отразится. Ну в общем я не напрягаюсь. Подход компании к клиенту, общение с инженером, котрый руководил процессом и вообще сама бригада - мне очень понравились. Телефон: 509 3909, 509 3990, сидят на Б.Филевской, называются - Гранд Сервис (есть сайт в интернете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×