Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana V

Можно ли приподнять стиральную машину?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли приподнять стиральную машину над полом таким образом, что бы смотровое стекло было хотя бы на уровне бедер, что б не наклоняца каждый раз, это не удобно. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически это вполне возможно на подиум ,в этом меня уверили сантехники и строители Я так и планирую сделать у себе в маленьком с.у тк на пол в притык к стине мешает канализация .

Как это переобустройство офиц оформляется не знаю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы установить что то вроде металлической подставки, что б под машиной можно было использовать площадь. Я не знаю не нарушица ли поступление воды в машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я хотела бы установить что то вроде металлической подставки, что б под машиной можно было использовать площадь. Я не знаю не нарушица ли поступление воды в машину?

не самый лучший вариант ИМХО. Машина всетка вибрирует. Если и поднимать то подставка должна быть монолитной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кирпичную кладку + сверху отлить монолитную ж/б плиту.Если позволяет нагрузка на плиту перекрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waz, а как вы считаете- кирпичная кладка+монолитная плита СПАСУТ ли от вибраций?Ведь главное-КАК машинку закрепить,чтобы она не совершила "полет Гагарина"??? :( Эта проблема для меня сейчас ОЧЕНЬ актуальна,т.к. принимаю решение-БЫТЬ или не быть подъему машинки,вплоть до отказа ВООБЩЕ от стир/машинки(не умещается,если не приподнять :-( :( :()

P.S.А плитка то,которой выложена ванная,т.е. получается надо выложить ею и эту кирпично-монолитную подставку-естесственно ,скользкая... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать углубления на плитке в местах установки ножек стиралки.Эти углубления недадут стиралке уходить самовольно с постамента. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
P.S.А плитка то,которой выложена ванная,т.е. получается надо выложить ею и эту кирпично-монолитную подставку-естесственно ,скользкая... :(

можно коврик резиновый подложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле речь идет о подъеме не на несколько см,а примерно на высоту машинки...,т.е. машинка планируется впритык с ванной,и чтобы её можно было открыть-хотим поднять,но ,ребята-у вас супер машинки?Они ,что -вообще не вибрируют и не двигаются ни капельки?Вы думаете,углубления спасут?мне как то не верится... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×