Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carina

Котельная соседа вплотную к моему участку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Добрые отношения много лучше, чем ненависть. Простите за банальность :) Я бы пригласил соседей перекусить, поговорить за жизнь. Смотришь и запаха газа меньше станет. Всяко бывает.
Откуда запахз газа нужно разобраться, тут скорее проблема в течи. В квартирах ставят газовые колонки да котлы, а тут на улице запах - нужно срочно чинить, пока не рвануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это здесь причем?

Вас, кажется, интересовали нормативы по размещению? Или для вас это слишком сложно?
Там сказано про расстояния. Выдержки делать некогда. Кому интересно - сами смотрите.
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :(

Цитата
8. РЕЗЕРВУАРНЫЕ И БАЛЛОННЫЕ УСТАНОВКИ

СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ

вы в курсе что это такое?

как это к теме относится?

зы: слышал звон, но не знаю где он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, номер позиции и не тот (если газ природный), но по-любому, это единственный СНИП, который регулирует такие вопросы. "СНиП 42-01-2002. ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" - что поделать, такое у него название, даже если вам оно непонятно.

"СНиП II-35-76. КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ" относится к промышленным котельным.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, номер позиции и не тот (если газ природный), но по-любому, это единственный СНИП, который регулирует такие вопросы. "СНиП 42-01-2002. ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" - что поделать, такое у него название, даже если вам оно непонятно.
"СНиП II-35-76. КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ" относится к промышленным котельным.
Мы прорвемся!

я вас уверяю, что ни в одном из этих документов не регламентируется минимальное расстояние от каких либо строений до забора с соседом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×