Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenka

Помогите с холодильником

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как лучше ракрасить самостоятельно холодильник, не имея художественных навыков. Уж слишком страшный стал, а купить новый не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением

Гость

А самоклейкой не хотите воспользоваться? Бывают разные расцветки, неплохо получается

Нет, не пойдет, видела такой холодильник через год после "реставрации", ужасно смотриться, только на выброс

А если трафарет использовать? цветочков там каких-нибудь нарисовать или треугольничков... ну что подходит больше ;-) Сама сейчас думаю, как старый холодильник облагородить. Художественных навыков не то что нет, а совсем нет, не могу сама даже цветочек нарисовать :-) Так что надеюсь на трафарет... я еще и стены в ванной с его помощью раскрасить хочу :-)

Гость
Цитата
Нет, не пойдет, видела такой холодильник через год после "реставрации", ужасно смотриться, только на выброс

Странно. У моих родителей даже мебель на кухне обклеена, отлично смотрится и держится. Может разное качество бывает?

...с холодильником не знаю,но с телевизором :

pict1_128776.JPG#550#413

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.