Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana V

где храним высокие сапоги?

Рекомендуемые сообщения

Стандартная тумба-калошница не подходит для высоких сапожек, что придумать или уже придумано? Что б голенище не падало :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вешалки с прищепками специальными или распорками, я на такой сапоги из тонкой замши храню, но прищепки оставляют след - вмятину, распорки лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует хранение в обувнице, ведь они(обувницы) в основном расчитаны на туфли и ботинки. В стандартную обувницу сапоги не воткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня больше интересует хранение в обувнице, ведь они(обувницы) в основном расчитаны на туфли и ботинки. В стандартную обувницу сапоги не воткнуть.


Только на заказ - глубокую можно сделать специально под сапоги или в коробках храните в гардеробной, а нет градеробной на атресолях :)

***Не надо усложнять - все так просто***
Сообщение было изменено автором Пт Авг 04, 2006 23:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно хранить в шкафу, где весят короткие вещи(куртки,блузки, рубашки).На высоту сапога полка,в голенище надувная штука( не знаю как называется ;-) ) что бы не падали.Когда не лень шью мешочки ( как для "сменки" в школе) и ставлю в них сапоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде речь идет о ежедневном хранении сапог.

Я пробовала выделить место в шкафу,который стоит в прихожей, но всё равно бросаю сапоги в коридоре и все об них спотыкаются. Когда муж рявкнет, тогда нехотя убираю :-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×