Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tai

Комиссия прошла по перепланировке....

Рекомендуемые сообщения

Комиссия прошла по перепланировке....

У меня все закончено, только кухня ешще не поставлена, соответственно и нет раковины и не поставлена газовая панель. Все перемещения стен сделаны,сантехника тоже стоит.

Комиссия ни чего не приняла, сказали нужно делать техническое заключение - по полам ( причем тут полы? про полы вообще никто ничего не говорил, когда я документы на перепланировку подавала) .

Короче надо тех заключение на полы - вместо старого убитого паркета положили паркетную доску, типа шумоизоляция не нарушена.

И еще про окна - она (комиссия) наехала на меня по поводу окон - типа окна не как в 1959 году поставлены, надо было ставить такие же точно ... с таким же рисунком и с таким же КПО(?). АААА и еще - типа у меня доступ к комуникациям не сразу открывается...

Короче опять попала на деньги... Да когда же это кончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Комиссия прошла по перепланировке....
У меня все закончено, только кухня ешще не поставлена, соответственно и нет раковины и не поставлена газовая панель. Все перемещения стен сделаны,сантехника тоже стоит.
Комиссия ни чего не приняла, сказали нужно делать техническое заключение - по полам ( причем тут полы? про полы вообще никто ничего не говорил, когда я документы на перепланировку подавала) .
Короче надо тех заключение на полы - вместо старого убитого паркета положили паркетную доску, типа шумоизоляция не нарушена.
И еще про окна - она (комиссия) наехала на меня по поводу окон - типа окна не как в 1959 году поставлены, надо было ставить такие же точно ... с таким же рисунком и с таким же КПО(?). АААА и еще - типа у меня доступ к комуникациям не сразу открывается...
Короче опять попала на деньги... Да когда же это кончится...

Сочувствую, но комиссия права.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Супрун. Простите, а Вы не могли бы пояснить. Если менять окна на пластик, то они по форме, не знаю как это павильно назвать, должны быть в точности как были? То есть, если были, например с форточками, то надо делать с форточками, нельзя сделать вот так?

было: стало:

_____ _____

| | | | | |

----- | | |

| | | | | |

| | | -----

-----

Как смогла, так и нарисовала :-), в общем вопрос в том, можно ли убрать форточки? Если можно не могли бы Вы дать ссылочку документ, регламентирующий такие вещи?

Заранее благодарна

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Комиссия прошла по перепланировке....
У меня все закончено, только кухня ешще не поставлена, соответственно и нет раковины и не поставлена газовая панель. Все перемещения стен сделаны,сантехника тоже стоит.
Комиссия ни чего не приняла, сказали нужно делать техническое заключение - по полам ( причем тут полы? про полы вообще никто ничего не говорил, когда я документы на перепланировку подавала) .
Короче надо тех заключение на полы - вместо старого убитого паркета положили паркетную доску, типа шумоизоляция не нарушена.
И еще про окна - она (комиссия) наехала на меня по поводу окон - типа окна не как в 1959 году поставлены, надо было ставить такие же точно ... с таким же рисунком и с таким же КПО(?). АААА и еще - типа у меня доступ к комуникациям не сразу открывается...
Короче опять попала на деньги... Да когда же это кончится...

Нехорошие вести с боевых фронтов :-( Вы могли бы организационнные вопросы поподробней осветить, pls...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если менять окна на пластик, то они по форме, не знаю как это павильно назвать, должны быть в точности как были?
Конфигурацию и цвет рам менять нельзя!

Цитата
если были, например с форточками, то надо делать с форточками
Нужно на стекло наклеить декоративную перекладину и получится как форточка.
А на наружную сторону рам наклеить пленку нужного цвета.

С уважением, Алексей Супрун.
Сообщение было изменено автором Вт Авг 01, 2006 10:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но комиссия права.

С уважением, Алексей Супрун

не права она, все стенки у меня по эскизу, а эскиз он и есть эскиз, в процессе работ может и поменяться что-то. А где написано про полы? киньте почитать ссылку, что я не имею права менять их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
эскиз он и есть эскиз, в процессе работ может и поменяться что-то.
Согласитесь, что поменяться может так, что потребуется проект.
Цитата
А где написано про полы? киньте почитать ссылку, что я не имею права менять их?
Имеете право, но по проекту (см. Постановление №883, Приложение №1, п.9).

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я ведь не меняла конструкцию полов, а только половое покрытие заменила.. где сказано, что я не имею права поменять старый паркет на новый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×