Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звенигород

Дымоходы и вентканалы

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Подскажите, кто и как решал эти вопросы. Как делали, что использовали. У меня начинается этот этап. Как лучше сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
День добрый!
Подскажите, кто и как решал эти вопросы. Как делали, что использовали. У меня начинается этот этап. Как лучше сделать?


позвоните им cсылка

помогут советом и делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
День добрый!
Подскажите, кто и как решал эти вопросы. Как делали, что использовали. У меня начинается этот этап. Как лучше сделать?

Я сделал так:
Все вентканалы и дымоходы объеденины в одну кирпичную трубу, начинающуюся с перекрытия второго этажа (дымоход котла и вентиляция котельной) В дымоход я запихнул снизу нержавейку квадратного сечения с опуском на котел,прочисткой и утепленной верхней частью. Все остальные вентканалы в трубах из оцинковки с разводкой до помещений гибкими воздуховодами. Кирпичная облицовка вентканалов идет с перекрытия мансарды. Итого : в трубу в внешним габаритом 95х95 см влезл 1 дымоход 250х140 вентканал котельной 250х140 (кирпич), 3 круглые трубы вентиляции санузлов д 100, 1 круглая труба д150 вентиляции кухни. 1 труба вентиляции стояка канализации д 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×