Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Не могу определиться с цветом(((

Рекомендуемые сообщения

РЕмонт принял затяжную форму.Решили доделать почти ВСЕ, что копилось годами. Вернее то, что уже сделано диссонирует с тем, что и не собирались делать((( КОроче, решили в крыше-мансарде привести в порядок гостевую комнату. Она обклеена стеклообоями. Но из-за разницы температур, особенно в углах обои как то скукожились. ПОэтому в тех местах где стены искревлены формой крыши обои решили убрать и заменить то ли вагонкой, то ли МДФ (этот вопрос в стадии решения), а там где стены прямые и обои вроде не повреждены - покрасить их в теплый бежевый цвет ( F 402). Но с комнатой уже напортачили раньше - мебель светлая, дверь входная светлая, ковровое покрытие зеленого цвета, стены белые, а вот двери в туалет и ванную темнокрасные(((( Почитав ваши посты я подумала может и я смогу "вытянуть" эти темные двери цветом, которым буду оббивать кривую стену??? Т. е. получается мебель та же - светлая, ковр. покрытие то же - зеленое, дверь одна светлая, а две других темнокрасных. Две стены почти светлые ( я даже не знаю как этот цвет назвать - топленное молоко что ли?), а вот две остальные кривые которые, КАКОЙ цвет им придать??? Если сделать вагонку темнокрасной, чтобы перекликалась с дверьми, то помещение может напоминать гроб, просится только что то светлое. Или проще вырвать эти дурацкие двери(((( да денег жалко*((( ЗАранее благодарю за помощь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( Яблоня, а какую-то фотку кандидата в гроб можно? Чтоб хоть знать - куда лечить-то :-)

**********

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

cсылка

Фотограф из меня конечно же ТОТ ЕЩЕ, но делать нечего - уж очень нужен совет. И как можно быстрее - вечером надо уже колеровать краску((((.

Фотки конечно же уже побольшому счету запоздали, т.к. вагонку уже купили и частично "набили". НО теперь возник вопрос, А может не стоит красить белые стекло обои в один и тот же цвет, которым уже выкрашено ВСЕ , что можно в доме. Этот цвет - топленное молоко или бежевый. КТо знает ТИКУРИЛУ - то- Ф 402. ПОэтому захотелось, чтонибудь свеженькое. Рабочие советуют табачный цвет, но не могут объяснить мне как он выглядит.

А обстановка щас такая. ПОЛ - темнозеленое ковровое покрытие. Мебель светлая, две стены под вагонку, которую будем покрывать водным лаком и две стены, на которых обои более или менее целые будем красить. И потолок тоже в тот же цвет, что и стены. ТАк вот вопрос - Какой это должен быть цвет? Буду очень благодарна за ответы, особенно быстрые)))) спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, на второй картинке блестящее и уже на стене отсвечивает темным за спинкой кровати - это утеплитель. ЕГо во внимание не принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за участие. ПРосьба уже больше не актуальна. Дело сделано. К сожалению не знаю как удалить тему(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×