Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

niki

Подскажите, что сочетается с розовыми стенами? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, нужно учесть, что речь идет о спальне, т.е. обратите внимание на психологический комфорт в предполагаемой цветовой гамме. Спальня получится потрясающей в розово-салатовом исполнении, по принципу контрастности. Сиреневый психологически не очень спокойный цвет, а весь спектр зеленого воспринимается очень комфортно. И еще - мужчины не любят сиреневое и всякое там розовое :) - уравновесьте контрастом. Будет очень красиво и изысканно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так трудно говорить об изысканности с такими пастельными цветами для новорожденного. :(

Хотела поделиться казусом с которым встретилась не далее, чем вчера на другом форуме, и который очень показателен.

Человеку очень понравилась мебель сочетание из светлой и темной черешни и купил. Но стены уже покрашены и когда занес домой был шокирован (я вам говорила, что это массовая ошибка...). Самое прикольное, что он совершенно убежден,что сделал невероятный прокол с выбором мебели и спрашивал совета как ее переделать под стены. :( Даже в голову не приходит, что не мебель нужно переделывать, а цвет стен. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему,

как хорошо дополняющую цикл тем о цветовых сочетаниях,

которые обсуждаются сейчас

cсылка

cсылка

cсылка

.

Ещё есть время передумать и всё изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зря Вы розовый цвет ругаете, у меня на старой квартире были розовые стены в спальне, было очень красиво. Мебель была ольха, ночные темно-темно розовые и такое же покрывало, пол цвета ольхи. Смотрелось очень красиво. А Вам я бы посоветовала, раз у Вас светлая дверь купить белую мебель, шторы на 2, а то и на 3 тона темнее стен, и такое же покрывало. Будет шикарно смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
>Подскажите, что сочетается с розовыми стенами?

КСЕНИЯ СОБЧАК!


:( :( :( с губ сняли


Зря вы так, когда покупали краску у меня вообще не было концепции для этой комнаты, а требовалось срочно сделать выбор, и я ткнула пальцем чуть ли не в первый попавшийся цвет. Остальные стены в квартире у меня белые...

А спальню, с учетом появивщегося текстиля и мебели, я собралась перекрашивать. В фисташковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×