Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

выбор фирмы по замене эл.проводки

Рекомендуемые сообщения

про вашу фирму ничего не знаю... но хочется поделиться информацией...

я вот тут столкнулась... в новостройке есть требование... электропроводка должна быть сделана лицензированной фирмой... если бы не это, наши бы рабочие сами сделали бы всю проводку с удовольствием...

нашли фирму (посоветовали у застройщика, решили к ним и обратиться, чтобы не было мук в согласованиях одних с другими)... пришел к нам электрик в квартиру... смотреть что где и как сделать...

все обсудили... и он в конце разговора спрашивает: "а можно ребята у вас поживут пока работают?" у меня челюсть вниз рухнула...

видимо фирма не фирма, а работают все равно ребята из союзных республик...

или это мне опять повезло! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
про вашу фирму ничего не знаю... но хочется поделиться информацией...
я вот тут столкнулась... в новостройке есть требование... электропроводка должна быть сделана лицензированной фирмой... если бы не это, наши бы рабочие сами сделали бы всю проводку с удовольствием...
нашли фирму (посоветовали у застройщика, решили к ним и обратиться, чтобы не было мук в согласованиях одних с другими)... пришел к нам электрик в квартиру... смотреть что где и как сделать...
все обсудили... и он в конце разговора спрашивает: "а можно ребята у вас поживут пока работают?" у меня челюсть вниз рухнула...
видимо фирма не фирма, а работают все равно ребята из союзных республик...
или это мне опять повезло! :-)

не повезло, а так оно и есть. причем в 99%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×