Перейти к контенту
Victoria_B

Стеновая панель Egger филвуд

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько плохая идея поставить фартук и столешницу EGGER Филвуд?  Или не всё так страшно?

Понимаю, что это самый бюджетный вариант, но нравится мне фактура дерева, ничего не могу с собой поделать. 

Второй вариант - керамогранит под мрамор, но с ним мне кухня не кажется такой уютной и швы мне не нравятся. 

Кварц, к сожалению, сейчас не потянем - кухня большая, если делать и столешницу, и фартук - космическая стоимость получается. 

Стеновая панель Egger филвуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вам нравится то почему и не взять..? Только если вы воочию видели как он смотрится а не через интернет покупать. К тому же есть +,- сочетание со столешницей

Плитку на фартук всегда сложно выбрать (и не только) что бы ничего не раздражало , и нужно учитывать не только внешний вид но и качество. В дешёвом керамограните геометрия страдать будет , и ценник подымать точно придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, denmark15 сказал:

Здравствуйте, если вам нравится то почему и не взять..? Только если вы воочию видели как он смотрится а не через интернет покупать. К тому же есть +,- сочетание со столешницей

 

Да, я видела этот материал в живую и мне как раз понравилось, что можно сделать фартук и столешницу визуально полностью одинаковыми. 

 

Я рассматривала качественный дорогой керамогранит, но вот всё равно не лежит к нему душа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой дизайнер , но посмотрел ремонты и т.к вы всерьез занялись новой кухней , а дальше может и не остановитесь на этом, желаю вам лёгкости и удовольствия от процесса. А вообще фартук это, то на чём можно сэкономить, если он спрятан будет под верхними шкафами кухни....более важны фасады кухни, тех наполнение и расстановка приборов и практичность и доступ к коммуникациям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, denmark15 сказал:

А вообще фартук это, то на чём можно сэкономить, если он спрятан будет под верхними шкафами кухни

 

Это не справедливое высказывание!

Если мы говорим о гармонии и дизайне, тогда все элементы должны сочетаться. А уменьшать значимость такого элемента как кухонный фартук не стоит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sun3d сказал:

 

Это не справедливое высказывание!

Если мы говорим о гармонии и дизайне, тогда все элементы должны сочетаться. А уменьшать значимость такого элемента как кухонный фартук не стоит точно.

Сочетаться обязательно должно, я имел ввиду стоимость изделия(выбор материала). 

Есть ли такая тема на форуме не знаю, но есть такой аспект, что конечный результат должен быть гармоничным не только по цветам, стилям, но и стоимости.+-. В данном случае ломать голову над выбором плитки либо выбирать более дорогой вариант оформления, соответственно накладывает обязательство поднимать ценник на все остальное. Белая плитка конечно смотрелась бы, но не практична в той зоне, керамогранит под дерево тяжело подобрать под столешницу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой кухне была стеновая панель, ничего не вижу в этом плохого. Важна композиция, в сочетании с кухней смотрелось очень гармонично. В эксплуатации тоже очень хорошо, хорошо мылась, нигде ничего не вспучилось, не выцвела, в общем через года смотрелась как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2020 в 11:57, Violletta сказал:

У меня на старой кухне была стеновая панель, ничего не вижу в этом плохого. Важна композиция, в сочетании с кухней смотрелось очень гармонично. В эксплуатации тоже очень хорошо, хорошо мылась, нигде ничего не вспучилось, не выцвела, в общем через года смотрелась как новая.

 

Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×