Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольгушка

комната 10 м.какаую мебель поставить?!!

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь с решением - угловой шкаф или купе. комната очень маленькая. 4.20 на 2.50. По той стене где дверь остается угол 1.55. Вот и раздумываю, что туда поставить - угловой или купе.. что не поставь - больше ничего не вмешается :-)) а надо еще диван, столик какой нить, тумбу под ТВ!! просто катастрофа. Может кто-нибудь уже расставлял в таких размерах, поделитесь опытом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дверь находится, где окно? Здесь ведь нет телепатов, насколько я знаю :)

**********

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой шкаф - ни в коем случае! Он занимает СЛИШКОМ много места, даже если комната 15м. К тому же им не слишком удобно пользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а почему Вы думаете, что угловой шкаф огромен? он визуально огромным выглядит? ведьь если поставить прямой трехстворчатый или купе - к нему диван или столик же не будешь вплотную придвигать.. то же место и займется в результате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ПАНИКА - ВРАГ мысли...

Ну давайте пойдём от обратного - вот вам шкаф -купе с угловым элементом. По вместимости - мини-гардеробная (по стенам 150х150 и глубина 60 см, не считая угла).

От входа диван отделить стеллажом для книг, полупрзрачным, чтобы не загромождать пространство. Напотив дивана - столик под аппаратуру и ТВ.

Красный - шкаф, бордовый - стеллаж (110х30), синий - диван (80х160), розовый - столик (диам.65), оранжевый - тумба (80х40).

pict1_128036.jpg#300#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комната практически такая же, только разместить в ней надо спальню и компьютер. Да еще и детскую кроватку возможно скоро втискивать прийдеться. Тоже сначала хотела угловой шкаф, но он действительно ОЧЕНЬ громоздкий и занимает очень много места. Да и стоит он дороже. Так что наверно будем делать в этом простенке купе с зеркальными дверями. К купе небольшую прикроватную тумбочку можно вплотную ставить, не мешает совершенно (проверено). Вот только боюсь что вещи хранить негде будет :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне не ответили, где у вас окно, а потому - будете жить без окна. ;-)

Шкаф двухстворчатый по 73-75 см дверь - достаточно вместительный. Диван - это смотря как ставить. Конечно, двуспальная кровать тут не получится, но раскладной диван выйдет. Есть очень даже небольшие по габаритам. Стол - видать, к окну, которого нет, с учетом выступа батареи и штор. Телик можно повесить на кронштейн. Любой. Большой, либо маленький. Кронштейн зависит от выбора телика.

Оставшиеся участки стен можно закамуфлировать под какие-либо полки.

**********

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре

pict1_128056.jpg#640#625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, угловой шкаф хоть и более вместительный, но зато менее удобный и красивый. Смотрите сами. Очень хочется продлить одну его сторону низким шкафчиком аж до самого окна, но тогда этот его выступ будет узкий, на чертеже это - 30 см. Вполне для полки хватает и не касается дивана.

**********

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре

pict1_128060.jpg#601#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×