Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнитаМ

Ванная комната в мозайке... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
И еще... :-)Уважаемый VIT - видела вашу дорожку в ванной, разглядывала с разных строн - ну просто ОЧЕНЬ нравиться :-) :-) :-) А если ли у Вас еще какие-либо примеры как использовать песок и ракушки в интерьере (под стеклом) :-)


Только без "уважаемый" - чувствую себя старым дядькой.
От речки сам тощусь... Насчет песка и ракушек...- понимаете, нет никогда задачи - использовать ракушки в интерьере. Идея использования ракушек, смальты, дерева и т.д. возникает как часть общей концепции интерьера...
Ракушками, мы например, недавно отделали стены в прихожей, вставив их в декоративную штукатурку, которую "сформировали" вручную разводами и волнами...
Насчет моды в ванных - лично мы увлекаемся последнее время - живопись морской тематики, объемная, вместо или вмести с плиткой... Получается - дизайнерски, индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, спасибо :-)

VIT - ага, мне морская тематика очень нравиться :-) Просто у меня большая коллекция ракушек, раковин, конусов (и даже песок из разных уголков мира (черный, белый, желтый, охра). Вот хочу это вписать в интерьер.

Сейчас попытаюсь фотку с необычной раковиной для ванной вставить - практически может и не самый лучший вариант, но необычно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас попытаюсь фотку с необычной раковиной для ванной вставить - практически может и не самый лучший вариант, но необычно

...согласен,плюс разводы от воды будут сильно видны !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
практически может и не самый лучший вариант, но необычно :-)

Очень интересный вариант, НО... боюсь, что, если эту прелесть придется мыть на дню по два раза :(, она СТОЛЬ ЖЕ БЫСТРО ПОТЕРЯЕТ ДЛЯ ВАС СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ :-( Вам все-таки жить в создаваемом жилище, а не осматривать милые сердцу вещички в квартире-музее! Я спустя некоторое время после окончания ремонта даже немного жалею, что не поставила в ванной комнате хромированные, а не матовые смесители :(. Мыть от нашей воды их приходится практически каждый день :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная мозайка, просто и стильно, и море тепла от такого дизайна, если позволит модератор крупнее можно увидеть здесь: cсылка

Красивой Вам жизни!

pict1_130196.jpg#98#132

pict2_130196.jpg#98#132

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе дать совет. При укладке мозаики в маленькой ванной и туалете, как в данном случае, постарайтесь найти опытного плиточника-мозаичника, с которым в команде есть опытный сантехник. Сразу могу сказать, цена будет выше средней, не скупитесь, поверьте моему опыту. Влюбом другом случае вы рискуете не только своими деньгами, но и нервами...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - красивее конечно смотрится та, которая разбита плиткой другого размера, цвета, фактуры. По крайней мере мне так кажется ;-)

Поедили по магазинам - посмотрели качество мозайки :( есть откровенно дешевая - похожая на пластмассу, есть похожая на стеклянную. А есть действительно керамическая мозайка - вот она то мне и понравилась больше всего :-) А есть еще мозайка на мягкой основе - чтобы неровные места обкладывать. В общем выбор большой - но поискать придется (в Москве по крайней мере).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×