Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

закончить ремонт до рождения ребенка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Наверная наша ситуация не уникальна, но нас заставляет сильно переживать. Мы делаем ремонт в квартире в Подольске (новостройка). Заключили договор с бригадиром, у которого своя бригада и в апреле они приступили к работе. Все шло хорошо. Сделали всю черновую работу, приступили к чистовой отделке. Вдруг у бригады случился конфликт с бригадиром и они от него ушли. Бригадир сначала обещал найти нам новых рабочих, но потом и сам куда-то пропал!! На звонки не отвечает! Работа встала. Все бы не так обидно как тот факт, что в октябре у нас должен родиться ребенок и нам всеми возможными способами надо закончить ремонт в ближайший месяц-полтора. Теперь крик души: ищем бригаду для окончания ремонта в Подольске. 75 м2. Все материалы уже закуплены. Можно приступать хоть завтра. Ваши предложения пожалуйста бросайте на адрес podolskremont@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сочувствую, но найти рабочих будет не легко - по себе знаю. Мы год назад расстались с бригадой, а потом 3(!) мес. искали новую, т.к. доделывать за другими мало кто берется... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!

Не кажется ли Вам, что кидалово Вы устраиваете себе сами!!

Во-первых, смета квартиры предоставленная Вам была рассмотренна спустя лишь неделю!!!! Не утвердив смету Вы уехали в командировку без звонка!! Бригада которая готова была приступить к работе (по Вашим словам, хоть завтра) была подвешена на неопределенное время! А простои бригады ОПЛАЧИВАЛИСЬ МНОЮ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!! Вернувшись из командировки Вы были готовы к утверждению сметы. А готовы ли Вы были к началу работ?!?

Во-вторых, после такого отношения стоит задуматься, ПОЧЕМУ?? Вы выгнали 2 бригады, которые по моей оценке выполняли достаточно качественно работу. Что касается сроков ее выполнения, то это зависит от Вашей нестабильной финансовой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Алексей!
Не кажется ли Вам, что кидалово Вы устраиваете себе сами!!
Во-первых, смета квартиры предоставленная Вам была рассмотренна спустя лишь неделю!!!! Не утвердив смету Вы уехали в командировку без звонка!! Бригада которая готова была приступить к работе (по Вашим словам, хоть завтра) была подвешена на неопределенное время! А простои бригады ОПЛАЧИВАЛИСЬ МНОЮ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!! Вернувшись из командировки Вы были готовы к утверждению сметы. А готовы ли Вы были к началу работ?!?
Во-вторых, после такого отношения стоит задуматься, ПОЧЕМУ?? Вы выгнали 2 бригады, которые по моей оценке выполняли достаточно качественно работу. Что касается сроков ее выполнения, то это зависит от Вашей нестабильной финансовой ситуации.



Евгений,

Вы не порядочный человек вдвойне, т.к. пишете эту ерунду людям не знающим ситуации и пытаетесь меня выставить в сером свете. На прошлой неделе я Вам позвонил и Вы с радостью продолжили работать со сметой, не сказав при этом ни слова о том, что Вы чем то не довольны. И когда я начинаю Вас вызванивать через день, после отправки моей версии сметы, Вы либо не берете трубу, либо сбрасываете звонки, а позвонил я Вам раз 7 !!!

Это что ??? Как мне расценивать ТАКОЕ Ваше отношение ? Что вы стали очень крутым строителем и мне нужно бегать за Вами ? Надо было сказать честно, что мол я, "директор строительной фирмы" (кстати для солидности надо было добавлять - уважаемой) боюсь с вами т.е. со мной - начинать ремонт, т.к. вы заказчик умный и требовательный и мне будет сложно с вами работать и мол так я работать не умею. Евгений, после таких слов я бы ответил, что ок, нет проблем, будем искать других строителей.

А по поводу моей "нестабильной" финансовой ситуации скажу, что судя по всему ситуация не стабильная у Вас Евгений, т.к. даже небольшой простой на неделю по ВАШЕЙ вине вызывает в вашей "строительной Фирме" коллапс.

Такие вещи Евгений сильно пугают, и теперь я бы вас даже не подпустил к своей квартире, т.к. такие нестабильные строители часто любят бросать заказ на пол пути и неожиданно сруливать к другому Заказчику, только потому что там платят больше денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×