Перейти к контенту
Neechka

С нуля - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Varox сказал:

пол уложила лучше любого специалиста.

Есть один косяк в коридоре перед детской. Хоть я и клала между плашками проверочную, при примерке потом оказалось, что всё равно между "зубьями" одна плашка не влезает. Не хватает около миллиметра. Буду отдирать и как-то исправлять. То ли стены кривые, то ли руки. Хотя нигде зазоров у меня не было, чтобы плашки так перекосило. 

9 часов назад, Varox сказал:

у меня муж электрик вечно меня шпыняет почему я при поклейке обоев снимаю розетки, и потом не ставлю их на место... валяются на  на подоконниках...:crazy:

Эх, хорошо иметь мужа электрика. Для себя точно хорошо сделает. И бесплатно. 

Когда мой папа сделал электрику в старой квартире, у меня к нему вообще претензий не было, хоть и без кабель-каналов. И сделал он мне тогда за неделю. Не то что эти, даже не знаю теперь, как их назвать. Не, все провода уложили нужные, розетки поставили в правильные места, но общее впечатление ужасное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Varox сказал:

Дивлюсь твоей работоспособности

А зря дивишься, с начала ремонта я болею уже третий раз. Первые два раза примерно на второй-третий день нормальная уже была, а сейчас никаких улучшений третий день. Перенапряжение даёт о себе знать. Вот полы доделаю - сразу легче станет. Таких объёмных работ уже не будет. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Вик, я сфоткала тебе штору при включенном свете в обоих помещениях. На первом фото мои пальцы касаются шторы, на втором они примерно в пяти сантиметрах от неё, а на третьем крупно лицевая и изнаночная стороны. 

С нуля

С нуля-2

С нуля-3

Спасибо.Классные...то что нужно....чуток с сатиновым блеском я так понимаю..... и белые карнизы как у тебя....всё в белом короче...красотищааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Neechka сказал:

Если потерял винтик, надо искать другой или менять розетку полностью. На кухне силикона нет. Это в спальне и детской они намудрили. 

Возможно, это произошло из-за неровных стен... у меня ровняли везде , все проверила,  вроде идеально, а когда поставили в одной комнате рамку двойную для выключателя, выяснилось, что в этом месте провал:( а уже финиш - не переделать никак:( на самом видном месте.  Может и у них такая проблема возникла?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Монстрик сказал:

чуток с сатиновым блеском я так понимаю....

Блеска ни грамма. Матовые абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zoozoo сказал:

Может и у них такая проблема возникла?

Сейчас темно, но могу сфоткать потом при свете. В местах, где стоят засиликоненные розетки, стены ровные. Ну что сделано, то сделано, поздняк метаться. Только скажу, чтобы больше нигде не силиконили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты умница! Как только на все хватает силы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Neechka сказал:

Хватает)) Если бы не нагрузка на спину из-за постоянного скрюченного положения и подрезок, то укладка пола умиротворяет. Слушаешь музыку, подбираешь плашки, измеряешь, прикладываешь... И никто не подходит, не дёргает, потому что "по полу ходить нельзя" и "мама занята". Отпуск, короче)) 

Ничего себе отпуск! Но то что не мешаю, это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: Георгий33
      Мы собираемся провести бесплатный вебинар где владелец компании "KONKRETIKA" будет делиться опытом по старту строительного бизнеса, а также рассказывать о трудностях с которыми он столкнулся и как их решать. Будет так же представлен один из инструментов такой как электронная смета! Вопрос в том насколько это актуально сейчас во время пандемии??? Вот кстати ссылка на запись https://quiz.evro-remontexpres.ru/
×
×