Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте хорошую "дверную" фирму.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать.

У кого был опыт общения с фирмами по продаже и установке межкомнатных дверей?Какого производителя выбрать?Желательно получить представления об организациях работающих "под ключ",чисто и аккуратно.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хотелось бы узнать.
У кого был опыт общения с фирмами по продаже и установке межкомнатных дверей?Какого производителя выбрать?Желательно получить представления об организациях работающих "под ключ",чисто и аккуратно.Спасибо.

А какие межкомнатные двери интересуют (раздвижные, распашные, стекло, шпон, массив)?
Я стекляшки себе ставила...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересую самые обычные двери,т.е распашные,а самое главное заключаеться даже не в цене,а в выборе добросовестной компании,не привлекающей к своей деятельности "безруких гасторбайтеров" из Средней Азии.Если есть подобный опыт,буду рад воспользоваться советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая напасть :(Только выбрал нравищиюся дверь(двери),а оказалось,что мне нужны эти изделия шириной 55см.............не многие выпускают такой формат :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Советую Вам приобрести двери "Софья". Монтаж можно заказать при покупке. Очень удобно и качественно!

Скажите,пожалуйста, а где вы "Софью" заказывали? Мест продажи этих дверей много, но у меня есть опасения именно по поводу качественного монтажа.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе ставил Волховец -очень приличное качество установку предлагают в магазине но нащел своих.

что касаемо размера :(

Мне надо было дверь шире -расширил дверной проем а искать нестандарт -это набегаешся да и дизайн может не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×