Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А бывают непьющие и работоспособные строители? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
2 VIT
А вы видели непьщих докторов (особенно мужиков)? Сами же и спаиваем, неся в благодарность коньяки.
Мать у меня медик с 35-летним стажем, так вот чем лучше врач, тем скорее спивается, некоторые из этого выкарабкиваются (кодирование и пр.), а многие так и уходят (оч.часто в лучший мир).

Я докторам не алкоголь несу, а деньги... :-)
Пьяных хороших медиков в работе не видел, а вот пьяненького строителя - запросто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто задаюсь вопросом - что делать ? Или они все такие и даже не пытаться искать других или что ?


Могу посоветовать бригаду, которая в течение пары недель должна закончить у меня ремонт. Работают примерно с марта, я там не живу, но раза 2-3 в неделю наведываюсь. Пьянства за все это время не наблюдал. Делают честный ремонт, вполне бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO VIT

Ищем бригаду для ремонта ванной комнаты и косметического ремонта квартиры, начиная с 9 августа. Ваша бригада не свободна часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
TO VIT

Ищем бригаду для ремонта ванной комнаты и косметического ремонта квартиры, начиная с 9 августа. Ваша бригада не свободна часом?


Как раз освобождаются 10-15 числа, но они оптимальней подходят все-таки(в т.ч. по цене) под ремонты с "0"-ля, тогда им есть где разогнаться...
Вот есть еще их односельчане, они как раз больше используются для частичных работ или, что чаще бывает для исправления уже сделанных другими "умельцами" работ...тоже не пьют, правда курят :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×