Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бездельница

Гостинная без дивана

Рекомендуемые сообщения

Хочу гостинную типа чайной, без диванов, кресел, стенок и т.д. На полу топчаны, подушки, низкий чайный столик. Делал ли кто нибудь такое? можно посмотреть? и вообще удобно ли это? Рассейте мои сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинная без дивана возможна.

Любой чайный клуб, например:

Клуб чайной культуры в саду "Эрмитаж" Каретный ряд д.3

В качестве дополнительных акцентов могу предложить расписанные деревья:

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 22:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле такая гостинная удобней чем обычная так как позволяет разместить больше гостей при минимуме мебели. Валяясь на подушках они чувствуют себя непринуждённей и расслабленней ( за исключением девушек в миниюбках, им придётся подставлять какие нибудь пуфики)

Не очень понятно какую чайную Вы хотите? Восточную - мусульманскую или азиатскую?

Фрагменты наших интерьеров

artlib_gallery-20975-s_1304.jpg

Сообщение было изменено автором Ср Июл 26, 2006 02:01.

Мир вам добрые люди! Zili

Сообщение было изменено автором Ср Июл 26, 2006 03:06.

artlib_gallery-16557-s_1301.jpg

artlib_gallery-8296-s_1302.jpg

artlib_gallery-20903-s_1303.jpg

artlib_gallery-20975-s_1304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу гостинную типа чайной, без диванов, кресел, стенок и т.д. На полу топчаны, подушки, низкий чайный столик. Делал ли кто нибудь такое? можно посмотреть? и вообще удобно ли это? Рассейте мои сомнения...

Насчёт удобно:
Весь средний восток живёт веками таким вот макаром и им это удобно. Из европейцев не много найдётся людей, которые едят руками и на корточках . Но это не значит, что лично Вам это не подойдёт, вопрос только личного самочуствия.


Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не очень понятно какую чайную Вы хотите? Восточную - мусульманскую или азиатскую?
Да вот самой не очень понятно. Но Ваши интерьеры очень "восточные" для меня :-). А если ближе к Китаю, например? Или у них нет чайных? Опять же кальян хочется. Можно это как то все смешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешать можно, но задача поставленная Вами, требует профессиональных навыков, обратитесь к ВИМ, думаю, они смогут создать что-то подходящее именно Вам.

Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×