Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Высота комнат в мансандре , попал... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня в полнноценном 2м этаже (не скошенном)- 2 спальни, потолок 2,2-2,3м.

У знакомых такой-же, дискомфорта нет. Это ж не гостинная...

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю строить втрой этаж и думаю, что большее чем 2.50м высота потолков на фиг не нужна! На втором этаже - одни спальни! И на обогреве чуток съекономить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно как бы тут не говорили, но 2.40 это мало, притом Вы там будете жить. Пол у Вас получиться доска-4см. а на них уже как Вам понравиться, можно ломинад это еще 1.5см в

Потолок, конечно съест не 1см. если делать гипсокартоном как тут говорили, его же нельзя класть прям на балке (потрескается) наверное 5см минимум. Попробуйте рассмотреть такой вариант как фанеру положить на балке (если балке лежат по уровню) тут вы еще выиграете 4см.

В 2.55 уложиться думаю можно, но нада стараться :-) это уже будет хоть как то похоже на высоту.

А то, что живут многие в квартирах с высотой 2.40 и ничего, спорить не буду, китайцы живут вообще друг на друге и ничего.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже история была, балки оставил, утепление выше, и теперь очень оригинально все получилось, вроде как так и задумано было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня таже история была, балки оставил, утепление выше, и теперь очень оригинально все получилось, вроде как так и задумано было)))


Дык,правильно! Вся готическая Европа на такой манер перекрыта.
Да и безопасней. Как то по молодости, в стройотряде, утеплял перекрытие, наступил случайно не туда и вместе с досками, опилками и пергамином(тогда токма пергамин был) на пол первого нижнего этажа приземлился :(
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×