Перейти к контенту
ArtemKovalev1968

Помогите выбрать входную дверь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В планах купить входные двери, но вот столкнулся с дилеммой - металлические с терморазрывом или стеклопластиковые пятикамерные? Какие будут теплее, плюсы и минусы обеих? Каково ваше мнение?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту лучшее, что я встречал, это финские (алюминиевые листы) с терморазрывом. В СПБ цены начинаются от 35 тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaksimRogov сказал:

По моему опыту лучшее, что я встречал, это финские (алюминиевые листы) с терморазрывом. В СПБ цены начинаются от 35 тыр

Ок. А что на счет стеклопластиковых дверей, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Сейчас посмотрел на цены и модели в магазинах. Написал консультанту, советует Kaski ST2000U THERMO за 52 тысячи. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я больше склоняюсь к fenestra или немецким hormann. Но и то, что вам предложили тоже хороший вариант. Сталкивался с такими тоже — петли с регулировкой в двух направлениях, хорошая окраска и геометрическая жесткость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали на заказ. Из чего не скажу, Муж занимался. Но судя по весу, металл. тяжеленные(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может кто-то из форумчан занимается или посоветует проверенных установщиков. Нужно аккуратно демонтировать входную дверь от застройщика и установить новую. И примерный ценник на всю процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×