Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

варианты перепланировки трешки

Рекомендуемые сообщения

Оцените, пожалуйста, кому это интересно, конечно, самый рациональный вариант, плюсы и минусы каждого. Спасибо большое!

cсылка

Семья из трех человек с планами на будущее. Папа, мама, сын 14-ти лет, есть планы на второго ребенка. Большая отд. комната - спальня родителей, меньшая - мальчика. Хотелось бы вместить второй унитаз в расширенную ванную. В любом случае предполагается отдельный туалет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу понять, где вход и где окна.

Принципиально - мне эти кривые стены не очень нравятся, лучше их не сделать. На мой взгляд смотрится не спокойно, продуманно.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я что-то не могу понять, где вход и где окна.

Виновата я сама. Думала, что если мне понятно. то и всем будет... Спасибо и извините - если хватит терпения - дорисую и вывешу... :(
А может у вас будут предложения без моих вариантов :-о?




Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:16.
pict1_127477.jpg#252#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я что-то не могу понять, где вход и где окна.

Виновата я сама. Думала, что если мне понятно. то и всем будет... Спасибо и извините - если хватит терпения - дорисую и вывешу... :(


Да вы не переживайте - все будет хорошо. Раз вы - в отличии от многих других - в начале планируете, все будет отлично! :)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попыталась на ходу реальный вариант показать с "окнами" и "входом" - программка на рабочем компе - просто в ФШ дорисовала

См. выше

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:20.

Сообщение было изменено автором Вт Июл 25, 2006 23:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×